Вот не знаю, что там еще шевелится у 82-летнего старпера, но глаза еще видно работают. По всей вероятности, именно им (стариковским и слезящимся) и дал отраду австрийский миллиардер Рихард Лугнер. А нашел он эту отраду в 36-летней Элизабетте Каналис - известной итальянской модели, актрисе и телеведущей. Причем, обошлась ему эта находка, по слухам, в $700 000!



Особо не удивляйтесь, до этого старый пердун встречался (также за бабки) с весьма недурственной кампанией звезд: Софи Лорен, Пэрис Хилтон, Памела Андерсон, Джерри Халливелл и прочая. Последний раз дедушка отвалил полляма баксов за рандеву с Ким Кардашьян. Кое кого можете увидеть ниже. Пока стоит вернуться к Элизабетте, которая еще не так давно была подружкой Джорджа Клуни. Так вот, вечер проходил в Венской Опере. На нем присутствовала и законная супружница Лугнера (страшная, кстати, как атомная война!), которой была представлена Каналис. Так сказать, для визуального осмотра - за что, мол, деньги уплачены. 25-летняя Кэти Шпатци, плейбоевская модель, видно осталась удовлетворена видом "однодневки" и древний, как хобот мамонта, Рихард получил "добро".

Опять отвлекся. Во время одного из танцев (хотя старикану явно хватило бы просто одного!) платишко от Vivienne Westwood случайно соскользнуло с груди Лиз и всей элитной публике, а заодно и старому похотливому мерину, предстали прелести итальянской бестии. Как его только кондратий не стуканул!...














Маладца деваха! Свои законные 700 "тонн" отработала сполна. За такие бабосы можно и не то показать! :)))
А вот та самая "законница" Кэти. Тетка явно проигрывает красотуле Каналис, хотя и моложе ее на треть.



Ну, и другие валютные приглашенки :))
Софи Лорен. Тогда ловелас еще был моложе и полон сил.



Джерри Халливел



Ким Кардашьян.



Да, уж, реально видно, как он стареет. А нынче уже совсем развалина, дышащая через раз. Ему бы о вечном подумать, а он все туда же...



К тому же, еще и с собаками где-то терся :))

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.