Как сделать идеальный натуральный макияж брюнетке? Макияж для брюнеток должен быть ярким, но не вызывающим. 
Макияж для брюнеток с карими глазами: Если вы брюнетка с карими глазами, то вам стоит избегать светлых, а также желтых оттенков, это придаст вам больной вид. Предпочтение лучше отдать коричневым, зеленым и розовым цветам. Тональный крем и пудра должны быть либо цвета загара, либо нейтрального бежевого. Вам очень подойдут стрелки. Чем темнее волосы, тем темнее они должны быть. К примеру, для иссиня-черных волос подойдет черная подводка, а для каштановых идеальным вариантом будет подводка с ореховым оттенком. Раз мы делаем акцент на глазах, то губы нужно сделать неяркими. Превосходно подойдет светло-розовая помада.

Макияж для брюнеток с зелеными глазами: Главную роль здесь играет правильный выбор тональной основы, а также пудры. Они должны иметь бронзовый или персиковый оттенок. Для каштановых волос выбирайте коричневую тушь, а для более темных волос – черную. В вашем случае лучше делать акцент не на глаза, а на губы. Тогда тени стоит наносить светло-коричневого, розового или малахитового цвета. А помада должна быть рубиновая, красная, а также с оттенком черешни.

Макияж для брюнеток с голубыми глазами: Make-up для голубоглазых брюнеток должен быть максимально естественным. Следовательно, оттенки необходимо подбирать светлые и неяркие, а именно нежно-розовый, бежевый, сиреневый и светло-коричневый цвет. Уделите внимание тону, он должен быть идеальным. Превосходно будет выглядеть тонального основа и пудра естественного оттенка. Черный карандаш не для вас, вам лучше подойдет коричневый. Не забудьте нанести румяна, они выгодно подчеркнут ваши скулы. Вместо помады используйте блеск светло-розового цвета. Он придаст губам изысканный и ухоженный вид.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.