У мужчин свое, часто весьма своеобразное представление о романтике и о том, что может считаться романтичным. Предлагаем тебе несколько примеров невероятно романтических, с точки зрения мужчин, действий и поступков. Наверняка, благодаря нему, мужская натура, уже, казалось бы, более чем изученная, откроется для тебя с несколько новой стороны.

Что такое романтика с точки зрения парней?

Итак, какие поступки мужчины считают романтичными:

- Как ты смотришь кино.

Да-да! Ему кажется таким милым наблюдать, как ты пугаешься от ужастика, искренне переживаешь за героев триллера, заливаешься смехом при просмотре романтической комедии или с упоением плачешь от мелодрамы.

- Уборка.

Он считает очень романтичным, что он помогает тебе делать уборку. Так что не удивляйся, если вдруг это происходит не так часто, как тебе хотелось бы - это чтобы ты не расслаблялась! Помощь в уборке приравнивается для него к цветам, ни больше, ни меньше!

- Наводить порядок за собой.

Это огромное проявление романтики, когда он сам собрал свои трусы-носки и прочие грязные вещи, и торжественно забросил их в стиральную машинку. А если еще и сам ее включил, и поставил нужный режим стирки - все, гордись, тебе достался последний живой истинный романтик на Земле!

- Мытье посуды.

Но лишь в том случае, если это не он приготовил тебе романтический ужин. Кстати, только во время первого в вашей лав-стори романтического ужина, когда у вас еще конфетно-букетный период, он может сам и приготовить для тебя, и потом помыть посуду. Потом его романтического настроя будет хватать на что-то одно.

- Убирать за собой кровать.

Ладно, девочки, давайте скажем честно: это пусть и не самый романтический поступок на Земле, с нашей, женской, точки зрения, зато он существенно облегчит нам жизнь! Разве нет?

- Уступить тебе пульт от телевизора.

Ну, здесь да, зная хоть немного мужскую психологию, ты просто вынуждена признать глубину его жертвы во имя любви к тебе! "Знаешь, как разозлить мужчину в постели? Отбери у него пульт" - гласит народная мудрость. А если он отдает тебе его сам и стоически готов смотреть то, что ты выберешь - глубина его чувств к тебе действительно впечатляет!

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.