Господин президент!

Провокация с уничтожением малазийского Боинга, разработанная спецслужбами вашей страны и исполненная украинскими военными, целью которой было опорочить Россию - полностью провалилась!

Доказано, что Россия не имеет отношения к убийству мирных граждан, летевших в этом самолете. Это не наши методы. Это ваши методы. Не верите? Запросите справку у директора ЦРУ, сколько иностранных самолетов было сбито американскими агентами в политических целях. Впрочем, вы это прекрасно знаете.

Тем не менее вы и поддерживаемый вами Порошенко сознательно лгали. Вы считаете, что завравшийся политики, напрочь опорочивший честь своей державы, вправе занимать пост президента? Хотя, это дело избирателей США.

У меня конкретный вопрос: когда вы принесете извинения моей стране за откровенную ложь и заведомо ложные обвинения в том, что Россия причастна к гибели пассажирского лайнера, прозвучавшие из ваших уст? Готовы ли вы нести ответственность за то, что зная о готовящейся чудовищной провокации вашими спецслужбами, вы не предотвратили её, став соучастником этого чудовищного преступления?

Честь имею. Александр Жилин.

Хорошо бы максимально распространить. Спасибо всем.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.