Такой вопрос хочется задать этому человеку

1

Этот укроолигарх и политический деятель (щас там все бандиты, почему то, стали политическими деятелями, ну да не в этом суть) Игорь Коломойский давно попал в мое поле зрения. То он намерен по-украински вдруг заговорить, то заявит, что бизнес в Днепропетровске начнет работать по новым правилам игры(придуманным самим Коломойским для себя любимого видимо).

Вообще Коломойский – далеко не последний олигарх, чье состояние оценивается в 1800 млн долларов. Что можно прикупить себе на эту сумму? Да что угодно. За время войны он собрал для себя целую армию с танками, БМП, пехотой. Ради интереса стоило бы устроить бойню (ненастоящую) между его армией и армией ВС Украины. Думаю, люди феодала Коломойского бы победили. Хотя почему феодала? По всем законам логики его можно назвать террористом, ведь в его руках вооруженная группа людей, не подчиняющаяся вооруженным силам страны, на которой он находится.

2

Ну да ладно, шут с ней с армией, мальчик может в детстве в войнушку не наигрался, а нынешние ребята, захватившие в Киеве власть, не обращают внимания на великовозрастного хулигана и закрывают глаза на его игры. Но у Коломойского же есть еще и «самолётики». Целые авиакомпании, с аэропортами, залами ожидания, взлетно-посадочными полосами, огоньками и людьми, работающими, в том числе диспетчерами. Все это знают. Даже российский депутат Сергей Неверов знает, поэтому попросил проверить, не причастен ли Коломойский к падению малазийского «Боинга». А что?

3

Представим такую простенькую задачку:

Дано: танки, бронетранспортеры, БМП, системы реактивного огня – это все абсолютно точно есть у Коломойского. 
Предположим: а если у него есть самолеты и «Буки»? 


На месте президент США и глав европейских государств я бы внимательно присмотрелся к этому.

Ведь мог. Приказать своему диспетчеру завести малазийский самолёт в зону, удобную для обстрела, а там - «трах-бабах и нет его». Из «Бука». Возможно даже из своего. А что, солдатики есть, может и «Буки» есть? Вот скажи, Коломойский? Молчишь? То-то же. Пусть независимые эксперты расследование проведут, и остановят взгляд на этой наглой феодальной морде, готовой убить сотни людей ради собственных целей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.