Более половины опрошенных интернет-пользователей не уверены в себе. Такой вывод сделало информационное агенство REGNUM, которое явно хотело доказать, что виртуальная реальность хуже обыкновенной, и те, кто тусуется в интернете - обыкновенные лузеры. 



Вы себя считаете лузером? Я - нет. Хотя провожу в интернете довольно много времени. А вот читатели информационного агенства REGNUM считают. Так, может, "неуверенные люди" - это не те, кто ходит в интернет, а читатели информационного агентства REGNUM. Ну не внушает им это агентство оптимизма и уверенности в завтрашнем дне - отсюда и такие результаты. 

Вопрос «Чувствуете ли вы уверенность в завтрашнем дне?» задавал своим читателям ресурс ИА REGNUM — и оказалось, что скорее «нет», чем «да».

На вопрос себе ответили 12596 человек — и ответы их выглядели так:
Да: 13,6%
Скорее да: 18,1%
Скорее нет: 26,0%
Нет: 38,3%
Не знаю: 4,0%

Издание делает вывод: «Таким образом, более или менее уверены в своем завтрашнем дне (то есть, ощущают безопасность и обладают возможностями своевременно разрешать возникающие проблемы) — 31,7% проголосовавших. 64,3% респондентов не уверены в безоблачном будущем».

По-моему, агентству пора менять свою политику. Оно делает людей неуверенными в себе неудачниками. Я почитал новости от этого агентства - нет, в самом деле, жить не захотелось - война, экономические неурядицы, криминал. Сразу почувствовал неуверенность в завтрашнем дне. 

А вот кого бы почитать, чтобы заразиться позитивом и уверенностью? Посоветуйте какой-нибудь внушающий оптимизм ресурс, а? Только обязательно в интернет. ЖЖ не предлагать. Мой ЖЖурнальчик и так источает оптимизм. А почитаешь какого-нибудь топового блоггера - и можно застрелиться. 

"-------------------------------------------"
"Ниггер в Белом доме" или самая тупая администрация в истории США

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.