Ксения Собчак примерила свадебный наряд

Собчак в свадебном платье: очередная интрига или действительно ожидается знаменательное событие в жизни самой обсуждаемой телезвезда России Ксения Собчак. Шумиха поднялась из-за ее сообщения в  Twitter: она выставила интригующую фотографию в свадебном платье с комментарием «У меня сегодня важное событие. Поздравьте меня».

Читатели твиттера тут же начали поздравлять Собчак со столь знаменательным событием. Однако всеобщая радость продолжалась не очень долго. Оказалось, что замуж Ксения, как и прежде, не торопится. А свадебный наряд примерила для фотосессии журнала Андрея Малахова.

Однако, как подчеркивает российская пресса,  Ксения Собчак в последнее время стала выглядеть более взрослой и рассудительной. В окружении светской львицы полагают, что столь благотворное влияние на нее оказывает новый возлюбленный – оппозиционер Илья Яшин.

Многие действительно считают, что именно Яшин – тот мужчина, ради которого Ксения может пересмотреть свои взгляды на брак и семью. Сама телеведущая вполне разделяет это мнение, признавая, что она уже находится под влиянием нового бойфренда, но ничуть не переживает по этому поводу. Кто знает, если его влияние на звезду так велико, может и свадьба не за горами, а подготовка к свадебной фотосессии станет генеральной репетицией…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.