По утверждениям дизайнеров Идана Нойберга и Гала Булка, эта дорожная принадлежность является личным пространством, местом для хранения ценных вещей и удобной подушкой. Но ваши попутчики, скорее всего, не сильно обрадуются, если вы будете использовать изделие под названием «В-Тourist» во время полёта в самолёте. Гигантская петля из эластичной ткани натягивается между двумя подголовниками сидений, что позволяет пользователю оградиться от своего окружения. Но для начала ему нужно спросить разрешения у человека, который занимает переднее сидение.

accessory_001.jpg
accessory_002.jpg
accessory_003.jpg
Странная штуковина содержит также два кольца, с помощью которых можно уменьшать размер материала вокруг головы. Если же бортпроводники предложат вам пищу или напитки, вы можете отодвинуть кольцо и опустить «стену» для более удобного общения с ними. «В-Тourist» предлагает различные способы поддержки головы пассажира, содержит карман для хранения музыкальных плееров и книг, а также предоставляет человеку собственное пространство, чтобы спокойно покушать, почитать книгу, посмотреть фильм или же просто спокойно поспать. 
accessory_004.jpg
accessory_005.jpg
accessory_006.jpg
accessory_007.jpg
Хотя дизайнеры утверждают, что дорожная принадлежность из лёгкой ткани займёт минимум места в вашем чемодане, они, по всей видимости, забыли некоторые основные нюансы. Помимо того, что вам придётся потревожить соседей спереди и сзади, «В-Тourist» может закрыть телевизионный экраны на вашем подголовнике, что не сильно обрадует попутчика сзади. Более того, это нехитрое изобретение является серьёзной помехой в случае возникновения чрезвычайной ситуации на борту. Пассажир, который занимает сидение у окна, может попросту не успеть эвакуироваться из самолёта.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.