1) работники МВД и госбезопасности должны мониторить сеть и знать обо всех намерениях урлы
2) вместо невразумительных титушек нужны группы сплочённых спортсменов, оснашённых защитой, проверенных, сбитых в десятки, с чёткой дисциплиной. Им нужно придать официальный статус дружинников с правом задержания. Школа Таддеуша Касьянова вполне годится.
3) все граждане иностранных государств, которые попытаются принять участие не в беспорядках, а просто в проявлениях протеста, должны быть схвачены и выброшены, не за 24 часа, а за 4, и не на 5 лет, а для их возможного въезда нужно будет особое решение суда, а автоматического снятия ограничения через какое-либо время не должно последовать.
4) газы должны применяться полицией сразу, при малейшем намёке на неправомочные действия. Резиновые пули должны быть взяты на вооружение. Генераторы узколучевого инфразвука должны быть взяты на вооружение. Вместо брандспойтов обычных, должны применяться импульсного действия, переменного давления, которыми руду добывают и которые сами способны вылущить из тротуара плитку.

Это единственный способ сохранить жизни людей и город от вандалов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.