Барак Обама, Мишель ОбамаВ Белом доме грядет скандал: по словам людей, близких к семье Барака Обамы, его супруга Мишель уже начала подготовку к разводу, который планирует начать после новогодних праздников.

Мишель собирается забрать дочерей и уехать в особняк в Чикаго, где и планирует провести рождественские праздники без мужа. СМИ утверждают, что супруга президента уже встретилась с адвокатами для обсуждения грядущего развода.

«Мишель больше не может терпеть оскорбительные выходки мужа. Последней каплей сталоповедение Барака на похоронах Нельсона Манделы в ЮАР, когда все мировые лидеры убедились в пренебрежительном отношении Обамы к своей супруге: он практически в открытую флиртовал с датским премьер-министром Хелле Торнинг-Шмитт!» – заявил анонимный источник таблоиду The National Enquirer.

Инсайдер также добавил, что Мишель оскорблена поведением супруга и не может забыть сочувствующие взгляды собравшихся на панихиде. Кроме того, после этого скандала почтовый ящик Барака Обамы был буквально переполнен гневными письмами от американцев и людей из других стран.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.