Как часто ты в сердцах спрашивала себя, какие женщины нравятся мужчинам? Ведь, вроде, и так ему, и этак, и ужин вкусный, и белье новое, и ноги побрила - нет, футбол важнее. И так очень часто... Слишком часто.

На самом деле мужчинам нравятся очень разные женщины! И для них важно чувствовать эту самую новинку, нечто нестандартное, "не как обычно", чтобы каждый раз хотеть тебя снова.

Вспоминаю один фильм - там у главной героини был рак и она проходила курс химиотерапии. Чтобы не шокировать мужа лысой головой, купила парик необычного для себя цвета, надела костюм секси-горничной, назвалась другим именем и - вуаля - благоверный так воодушевился, что готов был любить ее всю ночь и потом все спрашивал: "А где же Бетти?" (ну та, в парике и костюме).

Поэтому, отвечая на вопрос, какие женщины нравятся мужчинам и что надо сделать, чтобы попасть в их число, первым пунктом обозначим:

1. Не бояться экспериментировать! Челка, цвет и длинна волос, маникюр, образ "для секса"... Главное - не увлечься и не совершить необратимого (скажем, подстричься под ежик).

2. Впечатляй его почаще. Пусть он ворчит, что твои новые платья стоят кучу денег, но стоит ему увидеть тебя в них - поверь, его настрой сразу переменится. Кстати, вещи выбирай сексуальные, даже если порой их не так удобно носить, как любимый растянутый свитер и треники.

3. Не ленись краситься. Не обязательно наносить "все слои" мейк-апа, но хотя бы брови, ресницы и губы должны выделяться на лице. Да-да, и не только на работу.

4. Пофлиртуй с ним. Сложно, согласна, особенно, если вы уже надцать лет знакомы. Но вспомни, как это было в самом начале - он смотрел на тебя восхищенными глазами, полными желания, а ты ощущала себя прямо королевой красоты. Хочешь вернуть это чувство? Тогда вперед!

5. Ухаживай за собой. Опять-таки - не только на работу, дома тоже. Ноги должны быть побриты всегда, а не только летом, от тебя должно хорошо пахнуть, ну и про линию бикини не забудь.

6. Инициируй секс. Причем, чем неожиданнее, тем лучше эффект! Начни первая приставать к нему, потребуй взять тебя прямо на столе - он будет в шоке, но ему точно понравится... И в скором времени захочется еще!

7. Поговори с ним. Обсудите, как прошел его день (о себе специально ничего не рассказывай, пусть почувствует себя в центре внимания), расспроси о его достижениях, планах и перспективах. Будь внимательным и благодарным слушателем.

8. Мужчины любят разнообразие, помнишь? А теперь прикинься глупенькой, задай сложный философский вопрос на его любимую тему (например, что такое синхрофазатрон) и слушай, открыв рот от восторга. Он же у тебя самый умный.

9. Дай ему возможность отдохнуть. Пусть, придя с работы, посвятит себя любимому занятию - лежанию на диване с айпадом или просмотру футбольного матча. Ну хоть какое-то время. И не трогай его, это все, что нужно мужчине. Только накормить не забудь :)

Скажешь, это все слишком сложно и чтобы стать женщиной, которая нравится мужчинам, надо приложить слишком много усилий? Но можно снова вернуться к идее разнообразия: сегодня быть такой, как удобно себе, а завтра - все для него. И пусть не расслабляется :)

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.