Вот как выглядила певица Алсу до пластики, без груди и с жутким носом (Photo)


15:30 , 6 марта, 2018

Алсу – одна из немногих звезд шоу-бизнеса, которая удерживается на первых строчках различных рейтингов на протяжении уже почти двадцати лет. Молодая и красивая певица с необыкновенным тембром голоса, мама троих детей неизменно вызывает интерес и своим творчеством, и своей внешностью. В интернете не утихают споры о том, прибегала ли Алсу к помощи пластических хирургов или же смогла сохранить естественную красоту.
Пластика носа Алсу

Алсу, будучи по происхождению наполовину башкиркой, наполовину татаркой, обладает выраженной восточной внешностью. Если посмотреть на ее детские фотографии, то заметно, что нос от рождения имел значительную горбинку при довольно широкой спинке. И хотя сама певица всегда отрицает какое-либо хирургическое вмешательство в свою внешность, разница на фото в подростковом возрасте и сейчас говорит сама за себя. Алсу до и после пластики Лет десять назад в интернете широко обсуждалась ринопластика Алсу, был опубликовано множество статей о том, что она прибегла к помощи ведущих американских пластических хирургов, которые помогли ей скорректировать ширину и форму носа. В то время, когда певица решилась на пластику, ей было чуть больше 20 лет, и она уже была в расцвете своей популярности. Подтверждают наличие ринопластики и хирурги, которые сравнивали фотографии Алсу в юности и в настоящее время. Практически все они едины во мнении: звезда на самом деле делала пластическую операцию. По их авторитетному заключению, у нее исчезла характерная горбинка, спинка носа стала гораздо уже, а кончик укоротился. Но в то же время специалисты отмечают, что ринопластика была проведена очень квалифицированно и деликатно: нос звезды стал тонким и очень изящным, придал внешности Алсу дополнительный шарм и изысканность.
алсу в юности и после пластики

Лет десять назад в интернете широко обсуждалась ринопластика Алсу, был опубликовано множество статей о том, что она прибегла к помощи ведущих американских пластических хирургов, которые помогли ей скорректировать ширину и форму носа. В то время, когда певица решилась на пластику, ей было чуть больше 20 лет, и она уже была в расцвете своей популярности. Подтверждают наличие ринопластики и хирурги, которые сравнивали фотографии Алсу в юности и в настоящее время. Практически все они едины во мнении: звезда на самом деле делала пластическую операцию. По их авторитетному заключению, у нее исчезла характерная горбинка, спинка носа стала гораздо уже, а кончик укоротился. Но в то же время специалисты отмечают, что ринопластика была проведена очень квалифицированно и деликатно: нос звезды стал тонким и очень изящным, придал внешности Алсу дополнительный шарм и изысканность.
Делала ли грудь певица
В отличие от многих российских звезд шоу-бизнеса, Алсу никогда не была замечена в эпатажных экспериментах со своей внешностью, однако несколько лет назад средства массовой информации и интернет всколыхнула новость о том, что певица сделала маммопластику. Но достоверных подтверждений этому факту до сих пор не найдено, его опровергает и пресс-служба Алсу, и некоторые пластические хирурги, к которым любопытные корреспонденты желтых изданий обращались за консультацией.
алсу до и после пластики груди

Большинство журналистов и интернет-блогеров доказывали факт того, что имела место операция по увеличению груди, основываясь на двух фотографиях – из журнала «Космополитен» 2000 года издания и современного снимка певицы. Но специалисты отмечают, что это сравнение некорректно, поскольку в двухтысячном году Алсу было всего 16 лет. К тому же на снимках, которые предлагались к сравнению, на певице был надет корсет, который женщины используют специально для того, чтобы грудь выглядела значительно больше, чем есть на самом деле. На самом деле было бы странно, если бы у женщины после рождения троих детей грудь осталась бы такого же размера, какого была в подростковом возрасте. Пластические хирурги, которым журналисты задавали вопрос о том, имело ли место увеличение груди при помощи имплантов, тоже не смогли дать однозначного ответа. Один из специалистов, сравнивая снимки певицы в возрасте 16 лет и 21 года, отметил, что на второй фотографии грудь, конечно, значительно больше, но этому может быть вполне естественное объяснение. У многих девушек период полового созревания затягивается, и первые менструации начинаются несколько позже, чем у сверстниц, соответственно, и грудь начинает расти с опозданием. Так что в принципе никакой странности в разнице размеров бюста на двух фото нет.
алсу пластика

Сама певица никак не комментирует разговоры на тему пластических операций, так что однозначно утверждать, что ее грудь была искусственно увеличена, нет никаких оснований. Но даже если слухи о том, что была сделана маммопластика, правдивы, необходимо отметить, что операция была проведена очень хорошо. Грудь певицы могла быть увеличена не больше, чем на 1 — 1,5 размера, причем форма ее сохранила естественность. А с учетом трех родов она могла измениться и естественным образом.
Увеличение губ
Как уже было отмечено, сама Алсу никак не комментировала ни слухи о ринопластике, ни разговоры об имплантах в груди. Однако когда в очередной раз желтая пресса разразилась новостями о том, что она увеличила губы, певица не выдержала.
 алсу

В своем Инстаграме она опубликовала две фотографии, сделанные в одном и том же ракурсе с интервалом в пару минут. На первом фото на ее лице нет ни капли косметики, а на втором губы выглядят значительно пухлее благодаря тщательно наложенному гриму. В комментариях она отметила, что форма и объем губ легко корректируются с помощью губной помады и контурного карандаша, и такие приемы известны любой девушке, следящей за своей внешностью. В конце поста она отметила, что обычно не обращает внимания на подобные глупости, но сейчас ей захотелось, чтобы справедливость восторжествовала. Разница в двух снимках действительно очевидна, поэтому разговоры о том, что Алсу воспользовалась уколами красоты для увеличения губ, стоит оставить на совести завистников и жадных до сенсации журналистов.