Фанаты шокированы новой фотографией 3-летней дочери Тимати и потребовали удалить ее (Photo)


19:10 , 17 января, 2018

У Тимати подрастает маленькая дочь. Сейчас Алисе почти четыре. Ее родители не живут вместе, но с каждым из них она проводит достаточно времени. А особенную любовь питает к своей бабушке, матери певца — Симоне Юнусовой.

Лейбл Black Star и его основатель известны всей стране. Но и мама девочки не менее популярна. Это Алена Шишкова, 2-я вице-мисс России 2012 года. Сейчас она работает моделью и летает по всему миру для участия в съемках. Маленькая дочка очень на нее похожа, такая же красавица.

Тимати часто публикует совместные снимки с дочерью. Недавно он отдыхал с дочкой на берегу моря и выложил в сеть фото, на котором Алиса демонстрирует отличную растяжку. Но неожиданно, оно вызвало возмущение многих его подписчиков. Они даже потребовали убрать его из общего доступа.

Алиса регулярно занимается балетом и гимнастикой, поэтому ей есть чем хвастаться. Родители и бабушка гордятся достижениями малышки и не забывают показывать их в Инстаграме.

Странно, но поклонники посчитали, что девочку нужно было одеть, а уже потом фотографировать. И то, что она еще очень маленькая, чтобы носить купальные комплекты, не послужило для них аргументом.

«Что, если ребенок, то теперь можно полуголым его в Сеть выставлять?»»

«Совсем крыша съехала у тебя?! В погоне за лайками уже дочь сдаешь на милость зрителям в не самом приличном виде, такого отца иметь – врага не надо».

«Тимати у мелкой видно половые органы. И, к тому же, нужен верх от купальника».

«Удали лучше. Все видно. Кто знает сколько педофилов тут сидит».

«Зачем выставлять такие фото родной дочери? Чтобы каждый неадекват поглумился над ней в комментариях?»

«Тимати сегодня лишится части команды. Те, которые отвечают за Инстаграм совсем поехали. Больше всего жаль ни в чем неповинную девочку, чье голое фото навсегда ушло в народ с подачи отца...»

«Волкам дочу отдаешь на съедение. Ты же отец, ты должен ее беречь как зеницу ока. С малых лет такие фотки выкладываешь ее».

Другие же подписчики встали на сторону певца и его дочери, а критиков упрекнули в неуместном морализаторстве».

«Папа даже и не мыслит о том что у дочери что-то и видно, так он ее любит сильно! Это люди невоспитанны смотрят не туда и придумывают себе».

«Она еще мала! Что тут прятать то еще? Если вы что-то разглядели, раз советуете одевать шорты, значит вы пошляки, которые смотрят только туда. И сверху ей скрывать нечего!»

«Господи, Тимати хотел поделиться талантами дочки. А вы что-то высматриваете».

«Алиса махонькая девочка. Какой верх от купальника? Люююдии, у вас больная фантазия».

«Боже, этот народ не спасти... Маленький ребенок на фото. Такие и на пляжах с голыми попками бегают. Как можно обсуждать такое вообще».

«Почему вы не видите, какая она гибкая и такая умница? Я даже и не заметила, что что-то и видно, да даже если и так, она ребенок, ей можно».

«Вот народ. Я мама двух девочек и то увидела на фото только отличную растяжку. Высмотрели же».

«Будущая олимпийская чемпионка».

«Жан Клод стоит в сторонке. Отличное фото!»

«Волочкова учится садиться на шпагат, 1986 год. Фото в цвете».

«Пусть у каждого будет то, что гораздо важнее денег».

Тимати на всё это никак не отреагировал. Ни фото, ни негативные комментарии он не стал удалять. Возможно, ему просто не до этого, и он наслаждается минутами отдыха, которые ему посчастливилось провести на курорте вместе с дочерью, а не за работой в студии или на концерте.