Почти все едят эти продукты каждый день, потому что они понятия не имеют, что они вызывают воспаление


18:40 , 16 декабря, 2017

Большинство людей, особенно заботящихся о своем здоровье, постоянно работают над тем, чтобы вводить более здоровые и питательные продукты в свой ежедневный рацион. Здоровые жиры и белки являются одними из лучших дополнений, в то время как обработанные пищевые продукты и добавленный сахар вредны и их следует избегать. Хотя пищевой профиль питания очень важен, важно также понимать, что разные продукты состоят из разных компонентов, которые могут воздействовать на организм в той степени, которая выходит далеко за рамки преобразования в энергию. В частности, воспаление может появляться из-за продуктов.

Продукты, вызывающие воспаление

1. Йогурт
Йогурт считается полезным выбором завтрака, и это определенно так и есть, но важно проверить этикетку, когда вы его покупаете. Сегодня многие йогурты имеют такое же содержание, как и мороженое, и в них есть сахар и жир. Сахар может вызвать воспаление и другие проблемы, такие как увеличение веса, поэтому важно выбрать тот, который не содержит сахара. Некоторые из лучших вариантов включают пробиотики и греческий йогурт.

2. Помидоры
Помидоры находятся в той же группе, что и белый картофель, красный перец и зеленый перец. Помидоры являются вкусными, питательными и безвредными продуктами, если вы не чувствительны к соланину. Потребление томатов может привести к воспалению, которое увеличивает риск сердечных заболеваний, способствует росту опухоли и вызывает боль в суставах.

3. Пшеница
В то время как пшеница считается более полезной альтернативой белому хлебу, она также имеет свои проблемы для здоровьем. А именно, ученые генетически модифицировали пшеницу, которую мы едим, в значительной степени, чтобы увеличить производство. Это приводит к тому, что только 5% белка полностью уникальны. Этот неестественный метод привел к тому, что многие люди страдают аллергией и воспалением.

4. Цитрусовые фрукты
В то время как у большинства людей нет проблем с цитрусовыми плодами, и они получают множество преимуществ для здоровья, те, у кого есть энергия цитрусовых, могут испытывать воспаление, которое впоследствии способствует возникновению хронических заболеваний. Согласно исследованиям Университета здоровья и науки штата Орегон, терпкие вишни являются одними из лучших противовоспалительных средств, что делает их идеальными для тех, кто пострадал от цитрусовой аллергии.

5. Рис
Многочисленные сорта риса являются полезными, питательными и насыщены преимуществами для здоровья. Тем не менее, рафинированные углеводы и высоко обработанный белый рис, в частности, не имеют питательной ценности и могут вызывать воспаление. Причина этого заключается в том, что углеводы быстро превращаются в сахар.

6. Орехи
Орехи являются отличным источником хороших жиров и являются одним из лучших и самых питательных продуктов, известных человечеству! Тем не менее, те, кто страдает от остеоартрита, должны избегать их, так как гистамин в орехах может атаковать суставы и приводить к болезненному воспалению. Итак, если вы испытываете боль после еды, подумайте об устранении орехов из своего рациона.