Вау! Посмотрите как сейчас выглядят артисты любимого сериала «Элен и ребята» (Photo, Video)


20:20 , 7 декабря, 2017

Есть знаковые роли в жизни актеров: где бы они еще не снимались, зрители будут их помнить по одной работе. С одной стороны хорошо — всегда популярны, с другой стороны плохо — не замечают еще ряд стоящих работ.

Элен Ролле родилась во Франции и прославилась в 90-х годах прошлого века благодаря молодежным сериалам.

Актрисой она совсем не планировала быть, по воле бабушки так вышло. Женщина как-то увидела объявление о пробах на роль в картине «Черный барашек».

Там указывались обязательные требования к претенденткам — они должны были быть голубоглазыми. Но бабушка решила, что ее кареглазая внучка подойдет лучше всего, и никого не спрашивая отправила в редакцию фото девочки.

Элен на тот момент было 12 лет. Произошло то, что никто не ожидал: из трех тысяч кандидатов выбрали именно кареглазую Элен.

После работы в этой картине у будущей звезды был долгий перерыв. Лишь через 12 лет она снова вернулась в кино.

Зато всё это время девушка посвятила музыке. В 1987 году началась ее сольная карьера. Вскоре вышел ее первый диск «В его больших зеленых глазах».

А вот настоящая кинематографическая слава пришла к девушке в 1991 году, когда она получила приглашение сняться в молодежном ситкоме «Первые поцелуи».

Успех многосерийного проекта был несомненным. Сюрпризом для режиссеров стало большое количество писем от его поклонников, в которых они требовали уделить Элен Ролле больше времени.

Продюсеры прислушались и решили сделать сериал под артистку. Так появился новый проект для молодежной аудитории «Элен и ребята».

Сериал и его главную героиня ожидал ошеломительный успех. Проект поспособствовал росту популярности актеров не только во Франции, но и за ее пределами. Увидели многосерийную работу и в России.

К концу 1994 года на экран вышло 280 серий, продюсеры приняли решение прекратить старый проект и тут же начать новый, назвав его «Грезы любви». В него снова пригласили Элен. К сожалению, в это время она была занята концертной деятельностью и записью пятого альбома, поэтому снялась лишь в 15-ти сериях.

В 1998 году она прибыла в Россию и выступила вместе с группой «На-на».

К большой радости телезрителей, поклонников «Элен и ребят» Ролле с 2000-го года вернулась к съемкам. Третья часть называлась «Каникулы любви» и снималась на Карибских островах.

В 2011 году Ролле снова вернулась в сериал, снявшись в продолжении «Тайны любви» и вернувшись к героям «Элен и ребята».

Весной 2016 года в Москве прошла «Супердискотека 90-х Радио Рекорд». Концерт состоялся в концертном зале «Олимпийский» и собрал тысячи ностальгирующих людей. Одним из главных хедлайнеров «дискотеки» стала Элен Ролле.

Актриса исполняла свои новые и старые песни, а также рассказала журналистам, что не перестала заниматься музыкой или сниматься в сериальной франшизе, подарившей ей успех и популярность.

Личная жизнь Элен Ролле сложилась не так удачно, как карьера. Зрители и поконники видели женщину только рядом с героем ленты Патриком Пьюдеба. Уж очень красиво смотрелась эта пара. Возможно, на каком-то этапе съемок у них был роман, но они это отрицали.

По слухам, актриса пожертвовала личной жизнью ради работы в сериалах. В то же время ее нельзя назвать одинокой. В конце 2013 года она усыновила детей из Эфиопии. Теперь она воспитывает приемных брата и сестру в пригороде Парижа.

Нельзя сказать, что она несчастна, ведь у нее есть детки и любовь зрителей. И ей всего лишь 50, поэтому очень много еще впереди.