Ольга Бузова увеличила грудь до третьего размера (Video)


08:45 , 7 декабря, 2017

Тема бюста Ольги Бузовой уже давно является не менее популярной, чем её музыкальные хиты. Много раз пользователи Сети поднимали вопрос о том, почему же звезда «Дома-2» не решается увеличить грудь? Недоброжелатели часто критикуют Ольгу за отсутствие пышного бюста, считая это чуть ли не главным её недостатком. 

На днях в эфире программы «Бабий бунт» Ольга смогла «примерить» грудь большего размера. Сначала Бузовой увеличили грудь до третьего размера при помощи редактора фотографий: в фотошопе телеведущей «пририсовали» пышные формы. А затем она воспользовалась принесенным в студию реквизитом. Ольга спрятала силиконовые импланты себе под одежду и спросила у присутствующих в студии мужчин: «Мальчики, я вам нравлюсь?». Закончился эксперимент Ольги провалом: «незакрепленный бюст» Бузовой выпал из-под одежды и оказался на полу.

Посмотрев на себя со стороны с новыми формами, Ольга еще раз убедилась, что приняла верное решение не увеличивать грудь. Она призналась, что была готова пойти на это ради одного особенного человека, но позже передумала.