Когда этот трансгендер показал шокирующие фото из прошлой жизни, от него отвернулись все друзья


15:00 , 30 октября, 2017

Порой ты даже не знаешь, какие люди тебя окружают. Встретив на улице подкачанных молоденьких парней, ты можешь даже не догадываться, что совсем недавно они были милыми девушками.

Уму непостижимо: такие горы мышц в обтягивающих майках и спортивных шортах совсем недавно виляли попами в мини-юбках.

Если ты случайно встретишь Джейми Уилсона, то подумаешь, что это очередной смазливый мускулистый паренек с голубыми глазами. На самом деле всё немного иначе. Он один из 1,4 миллиона трансгендеров, проживающих в США.

В 2015 году Джейми принял смелое решение, начав свое перевоплощение из девушки в мужчину. Поначалу его родные и друзья воспринимали это в штыки.

«Я боялся показывать свои наклонности. Никто из родных не понимал моего желания быть человеком другого пола», — делится парень.

Сейчас он с гордостью выкладывает свои фото в Инстаграме. Между прочим, у него уже более 300 тысяч подписчиков. 2 года тестостероновой терапии, сложные хирургические операции и занятия в спортзале сделали свое — Джейми выглядит как настоящий мужчина.

Трансформация тела Джейми поражает. Раньше, приятели считали его слишком женственным. Но все друзья из прошлого отвернулись от него.

Сейчас Уилсон вращается в кругах таких же трансгендеров, как и он. Но, по иронии судьбы, новые друзья называют его слишком мужественным, осуждая его стремление выглядеть еще более подтянутым.

Что же по этому поводу говорит сам Джейми? «Настоящий ты — не внешняя оболочка. Ты тот, кем себя ощущаешь. Если ты внутри воин, то просто не можешь быть женщиной», — говорит трансгендер.

Парень великолепно играет на гитаре и собирается выступить на фестивале Sziget в Будапеште в августе этого года вместе с The Chainsmokers, Pink и Wiz Khalifa.

Джейми 21 год. Он родился во Флориде и любит исполнять кантри музыку на гитаре.

Поначалу Джейми просто стригся по-мужски и носил мужскую одежду. Позже это переросло в настоящую трансформацию.

«Я потерял свою семью и почти всех друзей после того, как поменял пол. Для меня это было настоящим ударом», — сетует паренек.

«У трансгендеров сейчас нелегкая жизнь. Общество еще не в полной мере готово принять таких прогрессивных людей, как я», — говорит Джейми.

Парень ломает стереотипы. Его стойкость и сила воли поражают. Он поставил перед собой очень сложную задачу, но достиг ее, несмотря ни на что.

Современное общество еще не готово в полной мере принять таких людей, как Джейми. Но всё движется к тому, что подобных личностей будет становиться гораздо больше.

Не стоит судить таких людей. Это личный выбор каждого. Главное, чтобы частная жизнь трансгендеров не становилась достоянием общественности.