4 сестры всегда приходили в школу голодными. Только потом учителя узнали, что происходило у них дома…


12:20 , 24 августа, 2017

С раннего детства сестры Луччи поняли: в этом мире они могут полагаться лишь друг на друга. Со стороны жизнь девочек выглядела практически идеальной.

Богатый особняк, состоятельная семья, любящие отец и мать, и даже собственный бассейн — казалось бы, чего еще можно желать? На самом деле, впрочем, всё было совсем иначе.

Отец четырех сестер открыто презирал своих дочерей, а мать всегда и везде принимала его сторону.

Презрением и криками, к сожалению, дело не ограничивалось. Со временем мужчина стал поднимать на собственных детей руку.

Кроме того, он ограничивал девочек в пище. Пока братья, отец и мать ели сколько хотели, четыре малышки нередко голодали.

А когда они пытались противостоять папаше-тирану, побои становились совершенно нестерпимыми. Как-то раз мерзавец даже сломал одной из дочерей руку!

В школе дела обстояли куда лучше. Учителя даже не представляли всего объема издевательств, которым подвергались малышки дома. Видя, что девочки постоянно ходят голодными, сердобольные преподаватели «подкармливали» детей.

Лишь позже, когда одна из девочек пришла в школу с раной на голове, педагоги подключили к делу полицию.

Поняв, что так дело не пойдет, отец-тиран решил избавиться от сестричек. Так, когда им было всего 11 лет, четверо близнецов попали в детский дом. Однако даже там подлец не оставил их в покое.
Опасаясь, что слова девочек очернят его репутацию, он постоянно отслеживал, когда та или иная малышка попадала в приемную семью, а затем принимался «обрабатывать» приемных родителей девочки.

Окажись сестры Луччи чуть менее решительны и храбры, судьба их была бы страшной. К счастью, четверо близняшек с самого раннего детства привыкли держаться вместе. Даже странствия по детдомам и приемным семьям не смогли разделить детей.

Постоянно поддерживая контакт, сестры не только смогли построить для себя счастливое будущее, но и вывели мерзавца на чистую воду!

Показав себя настойчивыми и упорными, девушки закончили колледж, а затем все вместе начали давить на растерявшегося тирана. Судебные разбирательства, свидетельства полиции, выступления сестер в Сети и перед прессой: деваться папаше было решительно некуда.

Разобравшись в деле, общественность приняла сторону четверняшек Луччи!

Упрямый папаша между тем до сих пор пытается обжаловать дело в суде. Кроме того, он постоянно льет на дочерей грязь в Сети, пользуясь анонимностью на многих площадках для обсуждений. Сегодня, к счастью, домашний тиран уже не способен навредить девушкам!

Честно говоря, мне сложно представить, каким должен быть человек, чтобы десятилетиями воевать против собственных детей. Да и мать, принимавшая сторону супруга, тоже хорошей родительницей не назовешь. Хорошо хоть, что теперь они больше не влияют на судьбу дочерей!