Весы день благоприятный для работы с информацией, гороскоп на 12 августа


11:40 , 12 августа, 2017

Овен

Данный день благоприятен для увеселительных мероприятий, а также для встреч, переговоров и ведения дел. Если вы соберетесь в гости со своим любимым человеком, постарайтесь не обделить его вниманием. Иначе ваше поведение послужит источником обиды и конфликта. Все, как в старой песне: «Очень ранимые наши любимые...». Будьте деликатней. 

Телец

Успех станет вашим спутником, если будете достаточно терпеливы и не начнете опережать события. Попутно с мелкими вы будете успевать решать и важные вопросы. Берегите здоровье, избегайте чрезмерных нагрузок и переохлаждения организма. 

Близнецы

В скором времени вас ждут перемены в профессиональной деятельности, так что уже сейчас начинайте готовить почву и собирать нужную информацию. В любовных делах у вас может открыться второе дыхание. А кое-кто найдет свою любовь. Держитесь подальше от простуженных людей, берегите себя. 

Рак

Вы будете ощущать в себе силу и энергию, поэтому не теряйте драгоценное время, а займитесь решением вопросов, которые казались достаточно сложными. Сейчас у вас все должно получиться. Не откажите в удовольствии побаловать себя приятными покупками. 

Лев

В этот день придется делать выбор. Если вы колеблетесь и никак не можете сделать шаг, то или отложите принятие решения на некоторое время, или посоветуйтесь с теми, кто является для вас авторитетом. За новые дела без крайней необходимости не беритесь. 

Дева

Если вам суждено познакомиться с приятным человеком противоположного пола, то не спешите откровенничать или идти на сближение. В скором времени вы поймете, что это не ваша судьба. Зато для переговоров, подписания деловых бумаг и важных встреч данный день вполне удачен. 

Весы

День благоприятный для работы с информацией, учебы, коротких поездок, обмена мнениями. Можно начинать новые дела, вести переговоры, подписывать документы. Это хороший период для новых знакомств, романтических свиданий, признаний в любви. Необходимо повышенное внимание за рулем, особенно в темное время суток. 

Скорпион

На этот день можно запланировать дела любой сложности, для вас они не составят труда. Щедро одаривайте окружающих знаками внимания - что-то приятное обязательно придет взамен. Можете использовать этот день для комфортного отдыха, заботы о внешности, личных увлечений. 

Стрелец

Не проявляйте на работе чрезмерной активности. Есть риск, что вы получите дополнительную нагрузку, которую вам, скорей всего, не оплатят. В отношениях с близкими людьми проявите мудрость и терпение, а главное, воздержитесь от критики. 

Козерог

Предстоит много времени уделять общению с коллегами, друзьями, или родственниками, но это не доставит особых неудобств. Дела, которые вас раздражают или кажутся слишком сложными, лучше отложить. Уделите повышенное внимание здоровью. 

Водолей

На работе все должно стабилизироваться. Больше времени и внимания придется уделить близким людям, чтобы сохранить доброжелательную обстановку в доме. Постарайтесь найти занятие, которое даст отдых голове. 

Рыбы

Данный день может сложиться не совсем удачным образом, поскольку вы не будете чувствовать себя защищенными и уверенными в собственных силах. Для хорошего самочувствия имеет смысл пойти на уступки окружающим. Постарайтесь хоть чем-нибудь порадовать любимых людей.