Названо место, где девушки любят заниматься сексом больше всего!


18:00 , 11 января, 2017

Нет, это не кровать! И это есть почти в каждом доме.

Названо место, где девушки любят заниматься сексом больше всего!

Кровать — это, пожалуй, первая ассоциация, которая приходит в голову в связи со словом секс. (Не считая ассоциации «Как давно его у меня не было!»). Заниматься сексом в кровати мягко и комфортно. Казалось бы — чего еще желать, если у пары есть большая уютная кровать? Но, как показал недавний опрос, заказанный компанией по продаже матрасов Sleep Cupid, женщины желают совсем другого.

В опросе приняли участие 3000 женщин. Они ответили на вопрос: «Как вы представляйте себе идеальное место для занятия сексом?». К огромному удивлению исследователей, а теперь еще и нашему, большинство ответили, что всем другим местам в квартире и даже на планете предпочитают... лестницу!


В чем притягательность ступенек для женского пола пока неясно. Хотя, если подумать, лестница дает прекрасные возможности для разных диковинных поз. Плюс у лестниц часто бывают перила, которые служат дополнительной опорой.

После лестницы в женском рейтинге сексуальной притягательности идут: секс в публичном месте и секс на пляже.

Возможно, со временем исследователи выяснят неожиданную популярность ступенек у девушек. А пока можешь воспользоваться этим знанием и назначить девушке романтическую встречу на какой-нибудь лестнице. Удиви ее!