Светлана Лобода и ее 5-летняя дочь отдохнули на Сейшелах (Фото)


20:40 , 23 июля, 2016

Популярная певица Светлана Лобода сейчас находится в гастрольном туре, однако сделала небольшую паузу, чтобы отправиться на отдых на Сейшельские острова. Компанию ей составила 5-летняя дочь Евангелина.

Несколько дней отпуска прошли безмятежно: Светлана старалась не отвлекаться на дела и проводить как можно больше времени с дочерью. Вместе они купались, загорали, ездили на экскурсии, катались на черепахах.

Светлана Лобода с дочерьюСветлана Лобода с дочерью ЕвангелинойСветлана Лобода дочь

Единственная дочь певицы Евангелина - очень любознательный ребенок и, по словам знаменитой мамы, уже развивает в себе творческие таланты. Ева занимается музыкой, а недавно на одном из маминых концертов попробовала освоить барабаны. Кроме того, девочка учит английский язык, который легко ей дается.

Она даже с игрушками общается по-английски, - говорит Светлана. - По утрам я, просыпаясь, говорю: "Hello, good morning!", и Ева мне отвечает: "Mom, good morning! How are you today?" Я стараюсь поддерживать ее во всем, чем бы она ни занималась. Уверена, чтобы ребенок чему-то научился, нужно поощрять его, участвовать в его жизни. Так что я отдаю себя дочери без остатка каждую свободную минуту.

Светлана ЛободаСветлана Лобода ребенокСветлана Лобода 2Светлана Лобода в купальнике