Самый сексуальный и магический аргентинец Факундо Арана (Фото и Видео)


16:16 , 3 сентября, 2015

Бывают же такие мужчины, которые вроде и не красавцы, но сведут с ума любую, прикуют взгляды, и как увидишь их один раз, так и останутся в самых разнузданных сновидениях на всю жизнь =) По себе, конечно, не судят, однако думаю, у многих так и случилось с Факундо Арана ещё со времён его появления в "Диком ангеле" =) От него реально исходят какие-то магические сексуальные флюиды. Потрясающий мужчина, которому сейчас за сорок, солист собственной группы The Blue Light Orchestra, женат на модели, воспитывает троих детей и остаётся мечтой любой аргентинки (и не только). Весь мир узнал и полюбил его как супер-стар сериалов. Но пока не все знают, что, когда Факу играет на саксофоне (а он играет на нём всю свою жизнь), время останавливается. Это ещё одна его совершенно магическая способность. Его талант и призвание. Кто ни разу не слышал, тот много потерял. 

01



У Факундо масса чисто мужских хобби и увлечений. Мотоспорт, сноуборд, альпинизм и другие.

02

03

Оно и понятно, почему к своим 43 годам он стал гораздо интереснее, чем был, в "Диком Ангеле".

04

И во многие из своих спортивных увлечений Факундо вкладывает смысл, а не только проверяет себя на прочность. Кто бы сомневался в его прочности =)

05

Например, Факундо Арана вместе с командой профессионалов покорил Эверест. За этим следила вся Аргентина в прямом эфире. Это восхождение было приурочено к благотворительной акции, к которой Факундо хотел привлечь внимание общественности.

06

В Факундо, несомненно, есть стержень, у него свой особый путь. Во многом именно это в нём так притягивает.

07

08

Факундо играет на саксофоне всю свою жизнь. Он начал играть гораздо раньше, чем сниматься в сериалах. Играл всё это время в театральных постановках и, наконец, решил создать свою группу и серьёзно заняться музыкальной карьерой.

09

10


11

А ещё Факундо (а, может, и прежде всего, а не ещё) - завидный муж и отец: обожает своих детей (двух сыновей и дочь) и жену Марию Сусини, которая, кстати, известная аргентинская фотомодель, актриса и телеведущая.

12

13

14

Мария Сусини - фотомодель, обожаемая жена Факундо Арана, мать троих детей.

15

16