Обнаженная Жизель Бундхен отмечает 20-летие карьеры


19:16 , 28 апреля, 2015

В этом году самая высокооплачиваемая модель мира - Жизель Бундхен - отмечает 20-летие карьеры в модной индустрии. Будучи патриоткой, для празднования круглой даты она выбрала родной и любимый бразильский Vogue. Снялась для обложки топлес - после двух десятилетий перед камерой можно ничего не стесняться.

Обнаженная Жизель Бундхен отмечает 20-летие карьеры

Жизель Бундхен на обложке Vogue Brazil

Автором черно-белого снимка выступил известный дуэт fashion-фотографов и счастливая супружеская пара - Инез ван Ламсвеерде и Винудх Матадин. Они запечатлели Жизель в полный рост, тенями подчеркнув ее красивое рельефное тело. Им же принадлежит авторство фотосессии внутри журнала, где Бундхен соприкасается с четырьмя стихиями - воздухом, водой, огнем и землей.

Празднование 20-летия моей модельной карьеры с Vogue Brazil. Спасибо всем, кто принимал участие в этом благотворительном выпуске!

- подписала фото Бундхен, обнародовав обложку в Instagram за пару дней до выхода журнала. Ранее она сообщила в социальных сетях и о своем уходе с подиума. Ее последним показом стало дефиле Colcci в рамках Недели моды в Сан-Паулу. Поклонники Бундхен хоть и поддержали кумира в принятом решении, но выразили надежду, что в один прекрасный день она сделает исключение и вновь выйдет на подиум.

Жизель Бундхен на показе Colcci