Откровенное интервью Наталии Орейро на Первом канале (Фото и Видео)


16:24 , 28 ноября, 2014

 

О такой любви мечтала каждая девушка — казалось, вот она, настоящая жизнь. Почти никто в нашей стране не знал испанского, но ее "Cambio dolor" пели все. В один миг красотка из далекого Уругвая стала "нашей Наташей".

Девочка из бедной семьи всегда знала, что станет знаменитой. В детстве за постоянные шалости ее прозвали "сuсa" — маленький тараканчик. Она признается, что не меняется с годами. Вышла замуж за рок-музыканта, постоянно меняет внешность, ввязывается в авантюры и даже отказалась сниматься у самого Тарантино.

Но мало кто знает, какая она на самом деле, и что за испытания выпали на ее долю. Наедине со всеми, в первом большом откровенном интервью, актриса, певица Наталия Орейро.

Наедине со всеми. Наталия Орейро

О детстве и первых съемках в рекламе:
Мне было 12 лет, и когда эта реклама вышла, мне было так стыдно, что я неделю не ходила в школу. Мне не рассказывали, что попку покажут. Я не знала, где находится камера. Я была такая наивная. Я увидела это – о, господи, я не пойду в школу! Зато у меня тут же появился бой-френд. Сработало!
Я была такая "странненькая" (в кавычках), которую показывали по телевизору. Но дело в том, что Уругвай – очень спокойная страна. Люди к тебе не пристают на улице. Они на тебя смотрят, но на расстоянии. И что больше всего меня тревожило, и оказало на меня плохое влияние – это то, что родители все время переезжали. Почти 20 раз. Мы жили в разных районах, в разных странах. Я постоянно меняла школы, и мои друзья тоже менялись. Но это мне и помогло тоже. Я чувствую себя хорошо в любой среде и легко адаптируюсь. Даже когда я не понимаю, что мне говорят, я понимаю те чувства, которые мне хотят передать.

Наедине со всеми. Наталия Орейро

О съемках в сериале "Дикий Ангел":
Безусловно, я хотела показать часть своей личности, хотела показать сильную женщину, независимую, которая в жизни борец. Все сериалы, которые я видела до того времени – там женщины страдали, потому что мужья им изменяли. А я хотела быть темпераментной женщиной, которая сексуальна, поет, танцует, но в то же время она может нарядиться в мальчика, который играет в футбол, что женщине обычно не разрешается делать. В этом сериале очень много юмора. И это была чистая импровизация с моей стороны. Мне приходило что-то в голову, я говорила, и это срабатывало, людям нравилось, потому что они понимали, что это настоящее.

Наедине со всеми. Наталия Орейро

Об отношениях с партнером по съемкам – Факундо Арана:
Люди всегда хотят, чтобы что-то по-настоящему происходило между актерами. Это часть их фантазии. И наши поцелуйчики были, да, он хорошо целовался. После "Дикого ангела" мы сделались друзьями на всю жизнь. Я была на его свадьбе. Там не было ни одного актера – только его семья и я. И когда была церемония свадьбы, священник сказал: "Кто-нибудь возражает против этой свадьбы?" Я сказала: "Это я". Мне казалось, что это сериал, я в нем снимаюсь и должна что-то сказать. Он меня не позвал бы, если б знал, что я такое скажу. Конечно, мы знакомы с его женой. У них трое прекрасных детей.

Наедине со всеми. Наталия Орейро

О своей любви к России:
Я была в России десять раз. Это мой второй дом. У моей бабушки стояла матрешка. Я видела, что матрешка открывалась, и каждая следующая кукла имела свой рисунок. И мое внимание всегда привлекали новости из России. Когда я первый раз приехала, меня поразило, насколько я похожа на русских женщин внешне. Я больше похожа на русскую женщину, чем на латиноамериканскую, немножко как матрешка. Я обожаю Чебурашку. И мне очень нравится его друг – крокодил.
Меня часто спрашивают, почему такая любовь у вас с Россией и у России с вами. Мне кажется, у меня есть ответ на этот вопрос. Я думаю, что мы вместе росли. Те, кто видели меня в "Диком ангеле", они тоже были такие маленькие, юные, как и я. То, что происходит в детстве, навсегда остается в душе, на всю жизнь. Мне кажется в этом причина.

Наедине со всеми. Наталия Орейро

О муже, рок-музыканте Рикардо Мольо, и необычной свадьбе:
Это был мой первый опыт с музыкантом. Я думаю, что последний. Рикардо вообще очень духовный человек. После того, как мы познакомились, я стала вегетарианкой. Мы познакомились, собственно, когда я занималась йогой. И я не знала, кто он. Я знала его музыкальную группу, но не представляла, что он в этой группе. Его лицо мне не показалось знакомым. Мы подружились, и я влюбилась. А он даже не замечал этого. А я смотрела на него, смотрела, смотрела и смотрела. Но в какой-то момент он все-таки понял, что я люблю его, и мы с тех пор не расстаемся. У него очень откровенная улыбка, очень искренняя. И он очень милый, восприимчивый. Он со мной очень терпелив, меня успокаивает. Я такая взрывная, а он очень спокойный, и нам очень хорошо вместе. Нас поженил на корабле капитан этого корабля. Нас было только двое и свидетели. И когда мы вернулись, только тогда рассказали всей семье и всем друзьям о том, что произошло. У них челюсть отпала.

Наедине со всеми. Наталия Орейро

О рождении сына:
Его зовут Мерлин Атауальпа. Ему больше понравилось Атауальпа, он хочет, чтобы его так называли. Жизнь разделилась на "до" и "после". Мои приоритеты полностью изменились. Он для нас для всех - центр всего. Мы вместе с ним празднуем дни рождения, наши успехи. И теперь, когда он появился, мы стали все нежнее в нашей семье.

Наедине со всеми. Наталия Орейро

О поиске спасения от городской суеты в деревне:
Некоторое время назад я купила себе небольшой кусочек земли. У меня там огород, и я там сажаю помидоры. Я сажаю морковку, картошку, кабачки. У меня есть фруктовый сад. У меня есть абрикосы, виноград, яблоки. Есть кукуруза, пряные травы. Мой папа родился в деревне. И когда я была маленькая, я обожала общаться с животными. У него были цыплята. Я очень люблю цыплят. И когда мои подружки заводили собак, я заводила цыплят. В детстве мне очень нравилось жить в деревне. И в своей профессиональной жизни я очень отошла от этого. Но когда у меня есть время, я всегда еду в деревню. Я очень люблю спокойную деревенскую жизнь, стараюсь уравновешивать бурную жизнь в городе. Сейчас мы живем в очень технологичном мире. Я встречаюсь с друзьями, они постоянно что-то делают в своем телефоне. Люди не смотрят друг на друга, уставились в свои телефончики и наяривают там. И немножко теряется романтика.