Дочь Короля поп-музыки возвращается к нормальной жизни (Фото)


23:00 , 31 октября, 2014

Дочь Короля поп-музыки возвращается к нормальной жизни

Пэрис Джексон, дочь Короля поп-музыки Майкла Джексона, возвращаетя к нормальной жизни.

В июне прошлого года Пэрис Джексон пыталась покончить жизнь самоубийством. Причиной тому были многочисленные хейтеры в интернете и школе. Девушка была вовремя спасена и прошла лечение в клинике. После этого Пэрис Джексон отправили в школу-интернат, где она продолжала лечение, совмещая его с обучением. О юной особе не было ничего слышно более года, фанаты ждали ее возвращения и...кажется это свершилось!

Еще в августе этого года Пэрис Джексон посетила Гэри(город, где провел детство ее отец) с целью участия в мероприятии, посвященном Майклу Джексону. Она даже успела пообщаться с фанатами и сделать несколько снимков. Пэрис также была замечена на некоторых фотографиях, которые были выложены в сеть ее кузенами. Помимо этого папарацци успели поймать девушки в Калабасас(город, где сейчас живут дети Джексона). 

Фанаты счастливы: "Ура! Пэрис снова дома!". 

Неужели всем кошмарам пришел конец и теперь жизни юной Пэрис ничто не помешает? К слову девушка забросила все соц. сети и променяла свой смартфон на самый обычный "телефон-звонилку". Кажется, теперь хейтерам до нее не добраться.

Пэрис Джексон до попытки суицида (2013)

Пэрис во время пребывания в школе-интернате (2013)

Пэрис на мероприятии в Гэри (2014)

450

Фото, взятые у кузенов Пэрис (2014)

Последние фотографии от папарацци (20-е числа октября 2014)