Instagirls: самые популярные девушки Сети (Фото)


16:16 , 31 июля, 2014

Роскошные фигуры, соблазнительные декольте и пухлые губы принесли этим девушкам сотни тысяч лайков в соцсетях, не говоря о впечатляющей базе поклонников по всему миру. Они не актрисы и не певицы, но стали гораздо популярнее некоторых талантливых звезд. Десять самых популярных девушек Instagram — в нашей подборке. Смотрите и не говорите, что вы не видели!

Для того, чтобы прославиться, необязательно обладать потрясающим голосом или незаурядным актерским талантом. Достаточно регулярно выкладывать собственные фото в Instagram. Именно так и прославились следующие десять девушек, за жизнью которых следят сотни тысяч поклонников по всему миру. Хотите знать, что особенного в этих красотках? Смотрите нашу фотоподборку!

Светлана Билялова, 1 400 000 фолловеров

25-летняя Светлана Билялова — обладательница практически идеальных модельных параметров 88-59-88. Возможно, именно это обеспечило девушке почти полтора миллиона фолловеров в Instagram. Звезда социальных сетей активно работает как модель, а также планирует начать карьеру актрисы и даже получила первое предложение сняться в сериале для телеканала «Россия». Хрупкая брюнетка ростом всего 167 сантиметров и не предполагала, что у таких невысоких по модельным стандартам девушек может сложиться настолько удачная карьера. Но желающих сделать фотосессию с Биляловой оказалось предостаточно, и предложения из модельных агентств ей поступают не только из России, но и из Америки.

Светлана Билялова

Светлана Билялова

Светлана Билялова

Ольга Абрамович, 1 163 000 фолловеров

Еще одна представительница города Пермь, которой грех жаловаться на отсутствие популярности. 25-летняя Ольга Абрамович — обладательница шикарной фигуры, которую не стесняется демонстрировать в Instagram. Более миллиона подписчиков с этим согласны и засыпают Ольгу «лайками», восхищенными комментариями и признаниями в любви. Девушка тем временем предпочитает родному городу экзотические океанские побережья, а закрытым нарядам — купальники самых горячих фасонов. Фолловеры, ликуйте!

Ольга Абрамович

Ольга Абрамович

Ольга Абрамович

Ольга Абрамович

Галина Миргаева, 958 000 фолловеров

27-летняя Галина Миргаева живет в далекой Перми, однако это не помешало ей раскрутить свой Instagram до почти миллиона подписчиков. Девушка не скрывает, что сознательно шла к такой популярности, и сейчас неплохо зарабатывает на рекламе в социальных сетях и коммерческих съемках. Обладательница роскошной фигуры советует всем представительницам прекрасной половины человечества регулярно ходить в тренажерный зал, чтобы измениться в лучшую сторону. Миргаева не поклонница аэробики, она предпочитает упражнения со штангой и придерживается белковой диеты.

Галина Миргаева

Галина Миргаева

Галина Миргаева

Галина Миргаева

Яна Яцковская, 400 000 фолловеров

23-летняя модель Яна Яцковская при росте 168 сантиметров весит 51 килограмм. Чтобы поддерживать свою безупречную фигуру в хорошей форме, она тщательно следит за питанием, в том числе и за качеством потребляемых продуктов. Чтобы убедиться, как это работает, достаточно заглянуть в ее Instagram. 400 тысяч человек уже это сделали и не могут оторваться.

Яна Яцковская

Яна Яцковская

Яна Яцковская

Яна Яцковская

Диана Мелисон, 336 000 фолловеров

Модельную карьеру Диана Мелисон, настоящее имя которой Анна Волкова, начала 3 года назад и за это время снялась в фотосессиях для огромного количества марок одежды и нижнего белья. Девушка родилась в Санкт-Петербурге, но в связи с большим количеством съемок переехала из культурной столицы в Москву. 21-летняя Диана, вес которой всего 45 килограммов при росте 169 сантиметров, утверждает, что является противницей пластической хирургии и для себя возможность коррекции внешности даже не рассматривает. Тело модели украшает множество татуировок, которые она регулярно демонстрирует 330 тысячам своих фолловеров в Instagram. Впрочем, другие достоинства аппетитной фигуры Дианы также то и дело попадают в кадр.

Диана Мелисон

Диана Мелисон

Диана Мелисон

Диана Мелисон

Анна Рай, 331 000 фолловеров

Как и большинство девушек, популярных в социальных сетях, Анна Рай ведет занимательный образ жизни. Фитнес-клубы, рестораны, шикарные отели на берегу моря стали для нее вторым домом, о чем она ежедневно отчитывается в своем Instagram. 331 тысяча фолловеров восторженно наблюдают за перемещениями Ани, но самое большое количество «лайков» собирают фото, на которых она демонстрирует соблазнительное декольте или обиженно надувает губы. Ох уж эти фолловеры!

Анна Рай

Анна Рай

Анна Рай

Анна Рай

Илона Буковская, 259 000 фолловеров

Илона Буковская, известная в социальных сетях как Lady Vamp, имеет огромное количество увлечений. Она и модель, и диджей, и дизайнер. За жизнью Буковской с трепетом наблюдает четверть миллиона фолловеров в Instagram, и, поверьте, большинство из них мужского пола. Ведь 25-летняя звезда не стесняется сниматься в провокационных, порой весьма откровенных фотосессиях. Обладательница параметров 95-60-95 с множеством татуировок на своем роскошном теле обожает путешествовать, но всегда с удовольствием возвращается домой, где ее ждет маленький сын.

Илона Буковская

Илона Буковская

Илона Буковская

Илона Буковская

Алена Есипова, 225 000 фолловеров

22-летняя Алена Есипова родилась и выросла в Калининграде, где ходила в модельную школу, занималась танцами и спортом. За плечами у голубоглазой девушки с пухлыми губами съемки для серьезных глянцевых изданий, однако настоящий успех настиг ее лишь тогда, когда Алена завела Instagram. На настоящий момент у нее 225 тысяч фолловеров. Есипова редко балует поклонников откровенными снимками, но с удовольствием делится фотографиями из своей повседневной жизни.

Алена Есипова

Алена Есипова

Алена Есипова

Алена Есипова

Диана Доллматова, 138 000 фолловеров

Белокурая уроженка Киева признается, что обожает готовить и мечтает оказаться на острове с любимым человеком. В отличие от большинства популярных девушек в социальных сетях, Диана имеет отличное чувство юмора и часто радует поклонников забавными фразами или шутками в Instagram. 138 000 фолловеров в полном восторге. Доллматова много снимается для рекламы одежды и очень любит животных, особенно кошек. Разве не мило?

Диана Доллматова

Диана Доллматова

Диана Доллматова

Диана Доллматова

Виктория Мартынюк, 117 000 фолловеров

Длинноволосая белокурая красавица Виктория живет на две столицы — Москву и Киев, но поклонников имеет по всему миру. Более 100 тысяч фолловеров в Instagram модели ежедневно наблюдают за ее жизнью и оставляют лестные комментарии под фотографиями. Виктория не любит выкладывать откровенные снимки, но часто балует поклонников красивыми фотосессиями, а также фотографиями своих прекрасных будней.

Виктория Мартынюк

Виктория Мартынюк

Виктория Мартынюк

Виктория Мартынюк