Ветер задрал юбку Ирины Шейк на шоу Марио Лопеса Extra (Фото)


19:16 , 23 июля, 2014

Вчера Ирина Шейк стала гостьей телеведущего Марио Лопеса на развлекательном шоу Extra. Программу снимали на одном из пляжей Лос-Анджелеса, поэтому декорациями студии стали высокие пальмы, а вместо прожекторов - яркий солнечный свет.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк и Марио Лопес

Ирина Шейк

Чтобы соответствовать концепции шоу, модель надела очень летнее платье от французского модельера тунисского происхождения Аззедина Алайи. Белоснежный наряд с полукруглым воротом эффектно контрастировал с загорелой кожей Шейк, а длина мини позволяла зрителям любоваться длинными ногами модели. При всей своей строгости, в платье есть очень задорная "фишка" - стоит модели покрутиться, как клинья на подоле подлетают, как юбочка школьниц. Правда, ни в одной школе мира ученицы не ходят в таких босоножках, как у Ирины, но в сочетании невинности и страсти и состоит "изюминка" ее образа.

Ирина ШейкИрина Шейк

 photo IrinaShaykExtraLA072214_01_zps52ac1b91.jpg

Ирина Шейк

Но перед появлением на шоу перед Ириной встал сложный выбор - надеть белоснежное платье Azzedine Alaia или такую же модель, но черного цвета. Два своих "лука" Шейк опубликовала в Instagram, получила восторженные отзывы, но все же остановила выбор на более светлом и летнем варианте.

Ирина Шейк