Тылы слабеют: Дженнифер Лопес теряет форму (Фото)


12:00 , 22 июля, 2014

После того, как с помощью веганской диеты Дженнифер Лопес значительно похудела, ее начала беспокоить другая проблема. С лишними килограммами ушел объем бедер, и теперь певица уже не может похвастаться крепким тылом. Неужели мы больше не сможем наслаждаться аппетитными формами Джей Ло?

Дженнифер Лопес

То, что обычно радует большинство женщин, весьма огорчило пышнотелую Дженнифер Лопес. После того, как звезда села на веганскую диету и ощутимо похудела, выяснилось, что она потеряла не только лишние килограммы, но и объемы. В частности, целых восемь сантиметров в области бедер, которыми так гордится Дженнифер.

Дженнифер Лопес

Именно этот факт заставил Лопес забить тревогу и обратиться за срочной помощью к знаменитому звездному тренеру Трейси Андерсон, под руководством которой певица в последнее время занимается. Для того, чтобы вернуть Джен ее былые формы, Трейси полностью изменила программу тренировок звезды.

Дженнифер Лопес
Теперь в тренажерном зале основной упор Лопес будет делать на приседаниях с тяжелым весом — именно эти упражнения советует Андерсон.

Дженнифер Лопес

Так что если вас беспокоит подобная проблема, то берите пример с Дженнифер, даже если ваша пятая точка не застрахована на шестизначные суммы.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес