Группа "Тату" выступила на открытии Олимпиады (Фото)


12:20 , 8 февраля, 2014

"Тату" выступили на пре-шоу церемонии открытия зимней Олимпиады в Сочи. Слухи о воссоединении группы ради выступления в Сочи оказались правдой. Девушки спели хит "Нас не догонят" в пре-шоу, которое было устроено, чтобы "разогреть" зрителей перед самой церемонией. Юля Волкова и Лена Катина выбрали наряды с клетчатыми юбками, в таком же стиле "школьной формы" они выступали и 10 лет назад, когда группа была на пике популярности. 

ТатуГруппа "Тату"

ТатуГруппа "Тату"

Тату

Группа "Тату"

После выступления Юля Волкова выложила несколько фотографий в социальную сеть, в том числе с Леной Катиной, за сценой.

 

Урааааааа!!!!!! Мы сделали это!!!!!!

Тату

Группа "Тату"

Тату

Группа "Тату"

Юля Волкова

Юля Волкова

Группа "Тату" была очень популярна 10 лет назад не только в нашей стране. Девушки объездили с турами Америку и Азию, а также представляли нашу страну на "Евровидении-2003" и выступили на MTV Movie Awards 2003.

Трек "Нас не догонишь" звучал и во время церемонии открытия, под него выходила наша сборная, завершая парад спортсменов - участников Олимпийских игр в Сочи.

Тату

Группа "Тату" 

После шоу девушки снова появились в эфире вместе с ведущими "Первого канала" уже в костюмах сборной России. Группа поделилась эмоциями от церемонии. Те, кто это пропустил, могут также узнать о впечатлениях Юли Волковой из ее Instagram:

Ребята,как же все красиво!!!!!! Гордость за нашу страну!!!!

Тату