Судьба самого популярного актера из Китая больше похожа на сюжет фильмов, в которых он снимался. Когда Джеки Чан только родился, его родители даже не сразу забрали его из роддома из-за того, что не могли оплатить медицинский счет. А теперь он один из самых узнаваемых людей в Китае. Причем актер несмотря на преклонный возраст продолжает сниматься в кино. Выглядит Джеки уже не так, как в юности, зато харизма все еще при нем. 

Джеки Чан

В последнее время актер часто проводит время с семьей и работает только тогда, когда это в удовольствие. Джеки более 40 лет женат на актриса Линь Фэнцзяо. У пары есть сын Джейси Чан, который пошел по стопам отца и тоже работает в кино. Около 10 лет назад у наследника пары были серьезные проблемы с законом. Из-за этого Джеки даже хотел лишить его наследства. Однако, после того, как закончился срок заключения Джейси, отец и сын все-таки сумели найти общий язык.   

Обладатель премии «Оскар» за выдающиеся заслуги в области кинематографа сейчас не так часто появляется на публике, как раньше. Еще пару лет назад поклонники удивлялись: как Джеки удается сохранять молодость. Актер выглядел, как минимум на 20 лет моложе. Однако, время расставило все на свои места. Или возможно все дело в том, что поклонники уже тогда просто не хотели замечать, что любимый актер не в той форме, что раньше.

Недавно, Джеки сфотографировали на встрече с поклонниками, которая прошла в Китае. На фото кумира миллионов буквально не узнать. Из мускулистого, подтянутого мужчины он превратился в пожилого человека, которому сложно долгое время стоять. Кроме того, Джеки заметно поседел. При этом волосы звезда боевиков решил не красить. Хотя раньше делал это

Джеки Чан

Джеки Чан

Теперь Чан похож скорее не на опасного мастера боевые искусств, которых он раньше регулярно играл в кино, а на мудрого учителя единоборств. Так что в китайском кино для Джеки наверняка найдется роль. Но вот фанаты 69-летнего актера даже не сразу узнали его на фото

Джеки Чан

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.