26-летняя певица Настя Каменских пришла на открытие музыкального конкурса «Новая Волна» в Юрмале в весьма откровенном платье, которое подчеркнуло округлившийся живот звезды. Кажется, таким эффектным появлением девушка решила закрыть неприятные обсуждения поклонников по поводу ее полноты и расставить все точки над «i».

Настя Каменских, Потап

Последние пару месяцев Настя подвергалась активной критике из-за того, что резко поправилась. Недоброжелатели звезды сразу же начали оскорблять певицу и осуждать еевнешний вид. Масла в огонь добавила и новая манера Каменских одеваться: в последнее время девушка выбирала исключительно свободные платья, скрывающие ее живот и полные бедра, хотя раньше Настя предпочитала более чем откровенные наряды.

Настя Каменских

Теперь, кажется, все стало ясно: певица беременна! Появление Каменских на «Новой Волне» в откровенном платье бирюзового цвета вызвало настоящий фурор — все сразу поняли, что девушка находится в интересном положении.

Настя Каменских

К слову, сама Настя никаких комментариев по поводу беременности пока не давала, как, впрочем, и не рассказывала о своей личной жизни и отце ребенка.

Личная жизнь солистки дуэта «Потап и Настя» вообще всегда была окутана тайной. В прошлом у Каменских были серьезные отношения, о которых она рассказывала в интервью журналу «Коллекция. Караван историй». Девушка вместе со своим молодым человеком Владимиром пережила страшную аварию, в которой погибли родители ее возлюбленного. Тогда пара вместе пережила трагические события, но позже все-таки рассталась. Настя не любит распространяться о взаимоотношениях с противоположным полом, считая, что эта часть жизни слишком интимна, чтобы о ней рассказывать общественности.

В прессе не раз появлялись слухи о романе Каменских с коллегой по дуэту, певцом ишоуменом Потапом, однако артисты лишь смеялись, объясняя, что их связывает только крепкая дружба и работа. Сейчас Настя активно дает концерты и, кажется, не собирается уходить со сцены, несмотря на беременность.

Настя Каменских

Настя со своим бывшим молодым человеком Владимиром

Настя Каменских

Настя Каменских, Потап

Настя Каменских


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.