43-летняя Наталия Орейро (Natalia Oreiro) позировала полуобнаженной. Латиноамериканская артистка восхитила поклонников дерзким образом.

Звезда «Дикого ангела» недавно исполнила давнюю мечту поклонников – завела страницу в социальной сети. Теперь актриса и певица регулярно публикует трогательные и провокационные фото из своей жизни.

Сегодня Наталия показала сексуальный черно-белый снимок. Кинозвезда снялась без бюстгальтера. Орейро предстала с короткими темными волосами в пышной юбке. Артистка облокотилась руками на комод, прикрыв обнаженную грудь.

Наталия Орейро
Наталия Орейро,
instagram.com/nataliaoreirosoy

Фанаты, в том числе российские, засыпали звезду комплиментами и признаниями в любви. «Сексуальная леди!», «Самая красивая! Наташа, я тебя люблю!», «Красота! Очень любим тебя... Ты прекрасна!», «Ну что за шикарная девушка!», «Какое потрясающее фото!» - написали фолловеры Орейро.

Наталия также опубликовала коллаж из своих черно-белых портретов. Звезда позировала в белом халате с собранными в пучок волосами. Орейро чувственно смотрела на камеру, приложив руку к лицу.

Наталия Орейро
Наталия Орейро,
instagram.com/nataliaoreirosoy

Латиноамериканская актриса стала очень популярной в России после выхода сериала «Дикий ангел». Наталия любит своих российских фанатов и старается часто их радовать. Орейро стала учить русский, снялась в российском сериале «В ритме танго» и записала несколько композиций на нашем языке. Звезда подала документы, чтобы получить российское гражданство.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.