26-летняя Гоар Аветисян готовится к рождению первенца. Будущая мама обнажила живот на последнем сроке беременности.

Бьюти-блогерша в отличие от многих российских звезд не стала скрывать свое интересное положение. Гоар сообщила о беременности на раннем сроке и с тех пор регулярно рассказывает о своих впечатлениях и самочувствии.

Гоар Аветисян
Гоар Аветисян, instagram.com/goar_avetisyan

Будущая мама также устраивает интересные фотосессии, чтобы запечатлеть приятные моменты ожидания малыша. В этот раз инстадива предстала с розовыми волосами, уложенными в объемный бант. Звезда надела белый кроп-топ и узкую джинсовую юбку-миди.

Визажист подчеркнула глаза и накрасила губы бледно-розовой помадой. На большом животе блогер нарисовала трогательный боди-арт – малыша в утробе и пуповину сердечком.  Будущая мама расстегнула молнию на юбке и нежно прикоснулась к животу.

Гоар Аветисян
Гоар Аветисян, instagram.com/goar_avetisyan

Звезда настолько счастлива, что захотела поделиться своей радостью с поклонниками. Женщинам, мечтающим о ребенке, Гоар пожелала поскорее забеременеть.

«Если вы увидели этот пост, то с сегодняшнего дня вас ждёт только удача, успех и везение во всех делах, и это не шутка. Шлю вам от меня и малыша наши лучи любви и позитива. И всем, кто давно мечтает, желаю в ближайшее время увидеть эти две заветные полоски!» - заявила Аветисян в Instagram.

Поклонники порадовались за будущую маму и умилились фотографией. «Какая вы здесь клёвая! Прямо куколка с пузиком!», «Здоровья вам и малышу! Легких родов», «Как это мило!», «Лучезарная Гоар!», «Какая красотка! Уверена, Гоар будет лучшей мамой!» - высказались фанаты звезды.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.