16 июля Леониду Агутину исполняется 45 лет. К юбилею артиста его дочери, живущие в разных странах, сделали ему лучший подарок – приехали к отцу в гости.

Дочери Леонида Агутина - 17 летняя Полина (от балерины Марии Воробьевой, – прим. Woman.ru) и 14-летняя Елизавета – живут в разных странах. Полина – с мамой во Франции, Лиза – с бабушкой, дедушкой и младшим братом Анжелики Варум – в Майами. О своей необычной семье Агутин в преддверии юбилея рассказал в интервью журналу «7Дней».

Раньше Полина и Лиза общались только по скайпу, а прошлым летом в Париже Леонид наконец их познакомил. В этот момент артист, мечтавший, чтобы девочки подружились, был «на седьмом небе от счастья» и «улыбался, как дурак», наблюдая за тем, как общаются его дочери.

Сейчас вся семья собралась в Москве, и, как утверждает Агутин, для него лучшего подарка на 45-летие быть не может.

«Я с радостью думаю о том, что у меня живы и здоровы родители, рядом со мной любимая женщина и почти уже взрослые дети. И они как раз сейчас гостят у нас — а это лучший подарок», - рассказал Агутин в интервью журналу«7Дней».

К слову, для Лизы приезд в Россию стал настоящим событием – на родине она не была 10 лет! По словам Анжелики Варум, дочь нормально относится к тому, что не часто видит маму и папу, потому что  живет так с полуторагодовалого возраста и уже привыкла, что ее родители – гастролирующие артисты. Елизавета и сама увлекается музыкой – у девушки есть собственная группа, в которой она играет на гитаре после занятий в школе. Любовь к музыке у дочери Варум приветствует, а вот по поводу ее внешнего вида переживает. Больше всего Анжелику расстроили «туннели» в ушах Лизы, увидев которые, она попросила дочь больше не экспериментировать с телом…

Младшая дочь Агутина пока не определилась с будущей профессией. Она любит готовить, играть на гитаре и рисовать, так что, возможно, будет вести кулинарное шоу, выступать на сцене, как родители, или станет художницей. А вот старшая дочь, Полина Агутина, выбрала более «приземленную» профессию и решила поступить на факультет менеджмента.

«У дочек нет никаких «звездных» замашек. Они нормальные девчонки — подростки из обычных школ, со своими горестями и радостями, переживаниями и победами, только, на мой взгляд, конечно, очень талантливые», - уверяет Агутин.

Свой юбилей Леонид отметит 16 июля на репетиции концерта в Юрмале. Что подарит ему Анжелика, он уже знает. Варум купила мужу новую гитару. Впрочем, главный подарок певица сделала супругу 15 лет назад – когда родила дочь Елизавету.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.