"Русской Ким Кардашьян" из-за схожести фигуры с американской звездой  называют 24-летнюю модель Анастасию Квитко. У нее необычные пропорции фигуры 95-63-105. Этим она и привлекла внимание модельных агентств, а также известных брендов, чью продукцию она рекламирует.

В 2016 году журнал Maxim проводил рейтинг "самых сексуальных женщин России", где Анастасия стала третьей после Веры Брежневой и Глюкозы. 

Квитко - популярный блогер, на ее аккаунт в Instagram подписаны почти 10 млн человек, которые не устают "лайкать" ее фото.

Однако эта же соцсеть стала разоблачителем для модели - популярный микроблог показал иные фотографии девушки, так сказать, реальные, без ретуши. Разница получилась очень заметная.

Интернет-пользователи опешили и в комментариях не скрывали удивления. 

glamwithnikki:

Как можно так отредактировать фотографии, а затем выйти в реальную жизнь и встречаться с людьми, которые знают, как она на самом деле выглядит? Я просто не смогла бы...

x__tina:

Это безумие!

Вот и думаете теперь: то ли Анастасия ранее выбирала удачный ракурс для своих гламурных фото либо фотошоп работал без передышки? У вас есть мнение на этот счет?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.