«Любви все возрасты покорны» - наверное, тех, кто не слышал эту фразу, наберется совсем немного. Известную пословицу усиленно подтверждают и отечественные звезды, и  сегодня  вы увидите неравные браки российских знаменитостей, разница в возрасте у которых отнюдь не 2-3 года и даже не пять.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров.

Совсем недавно, 8 июня этого года вышла замуж известная ведущая Лера Кудрявцева. Избранником 42-летней звезды стал хоккеист Игорь Макаров, который младше невесты на 17 лет. Впечатление создалось такое, что проходившая накануне Премия Муз-тв, переместилась в ресторан «Сафиса», где праздновалось бракосочетание теледивы. Игорь Верник и Николай Басков были ведущими мероприятия, а для молодоженов выступали такие мэтры российской эстрады как Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Дима Билан, «Дискотека Авария», Любовь Успенская, Дмитрий Маликов, «Руки вверх» и Comedy Club.
На свою свадьбу Лера заказала целых три платья. В шикарном платье цвета слоновой кости, которое было расшито жемчугом, невеста была на росписи. После росписи телеведущая сменила подвенечное платье на платье из редчайшей ткани, которое было расшито камнями  Сваровски.

Неравные браки российских звезд фото 1

Алла Пугачева и Максим Галкин

Ни для кого не секрет, что примадонна российской эстрады Алла Пугачева, тяготеет к неравным бракам. После развода с Филиппом Киркоровым, с которым разница в возрасте была 18 лет, примадонна решила не останавливаться на достигнутом, и после 10 лет знакомства с Максимом Галкиным в 2011 году они узаконили свои отношения. Разница в их возрасте 27 лет, но, по утверждениям звездной пары, это их совсем не беспокоит. И,  хотя личная жизнь известных людей всегда под прицелом прессы, папарацци и общественности, среди которых всегда найдется немало «доброжелателей», Алла и Максим не обращают внимания на выражения сомнений в искренности их чувств.

Неравные браки российских звезд фото 2

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Не отстает от примадонны и Игорь Николаев. После развода с Наташей Королевой, разница в возрасте с которой была 13 лет, певец познакомился с нынешней супругой Юлией Проскуряковой. Тогда он еще даже и не догадывался, что девушка, которая просит его послушать, как она поет, станет его женой. И вот, в 2010 году, после пяти лет отношений они поженились. Разница в возрасте у них 22 года. Что интересно,  жена певца младше его же дочери на 3 года, а муж его дочери, старше Николаева. Тем не менее, разница в возрасте не мешает строить счастливую семейную жизнь ни самому Николаеву, ни его дочке.

Неравные браки российских звезд фото 3

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов, разница в возрасте 11 лет

Олег Табаков и Мария Зудина, разница в возрасте 30 лет

Алексей Маклаков и Анна Романцева, разница в возрасте 23 года

Владимир Кузьмин и Катя Трофимова, разница в возрасте 27 лет

Алексей Рыжов и Ирина Шумова, разница в возрасте 16 лет

Наташа Королева и Сергей Глушко

Александр Градский и Марина Коташенко, разница в возрасте 32 года


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.