Вы когда-нибудь испытывали, что мужчина просто потерял интерес к вам сразу после того, как вы это сделали в первый раз? Если ответ «да», и вы испытываете полное сожаление, возможно, это поможет вам понять, что это не очень редкое явление.

Это довольно распространенный сценарий отношений, но это не значит, что это не своеобразное поведение. Многие девушки все еще в неведении относительно того, почему некоторые мужчины действуют таким образом.
Чтобы помочь вам понять, почему некоторые мужчины исчезают после секса с вами, вам нужно пройти по различным причинам, перечисленным в этой статье. 
1. Он был исключительно для секса.

Чтобы получить очевидное преимущество, вы должны рассмотреть возможность того, что секс действительно является его конечной целью. У него не было ничего запланированного для вас обоих. Он не думал о долгосрочных отношениях с вами. Он не планировал встречаться с тобой или эмоционально привязываться к тебе. Некоторые мужчины так презренны, и поэтому вам нужно больше защищаться.
2. Он не считал вас интересной, как вы думали.
Есть некоторые ребята, у которых есть хорошие намерения сначала, но потом постепенно начинают осознавать, что вы на самом деле не то, что они ищут. Это обычная часть знакомства, и это риск, когда вы хотите влюбиться в кого-то. Иногда вы привлекательны для мужчин, а иногда - нет. Вы должны приспособиться к этой реальности, если будете продолжать встречаться с другими людьми.
3. Он понял, что у ваших отношений не было такой химии, о какой он думал.
Секс может быть очень важным аспектом химии и близости в отношениях. Если он каким-то образом чувствовал, что ваша химия была отключена во время вашего первого сексуального опыта, то, скорее всего, именно это спугнуло его.

4. Он был запуган вашим уровнем эмоционального участия, когда вы занимались сексом.
Это особенно часто случается с мужчинами. Помните, что мужчинам требуется гораздо больше времени, чтобы эмоционально привязаться к отношениям, чем женщинам. Многие мужчины не хотят, чтобы они слишком быстро становились слишком уязвимыми с другими людьми, и это может быть плохо для женщин, которые немного привязаны друг к другу. Если после того, как вы занимались сексом, вы действовали слишком застенчивы и зависимы, вы, возможно, закончили тем, что напугали его.
5. Он понял, что вы просто не должны быть вместе.

Вы должны учитывать возможность того, что ваши отношения подпадают под категорию тех, которые просто не должны были длиться. Если он больше не на вашей стороне, возможно, это потому, что он никогда не должен был быть там вообще.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.