На днях в Рунете состоялась громкая премьера — певица Алсу представила клип на песню Love U Back. На съемках видеоролика 34-летняя знаменитость примерила новый образ — платиновый парик, смелые наряды: не каждый день увидишь артистку в полупрозрачном платье или обтягивающем комбинезоне.  

Для большинства представительниц российского шоу-биза такая одежда стала нормой, однако скромная Алсу не из таких. И, как мы узнали к своему большому удивлению, чтобы примерить подобное, ей приходится попотеть.

В прямом смысле этого слова. «10 приседаний, 15 отжиманий и 20 упражнений для пресса каждое утро и я готова к таким «опасным» костюмам», — написала артистка в своем Инстаграме, опубликовав кадр из клипа. Обтягивающие брюки, кроп-топ с эффектным воланом, босоножки на высоченных шпильках — в таком аутфите Алсу выглядит просто бомбически. Пожалуй, стоит взять на заметку метод певицы — 10 приседаний, 15 отжиманий и 20 упражнений на пресс...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.