Как стало известно, Джонни Депп внезапно отменил все пресс-конференции, которые он сам же ранее назначил — в рамках своего концертного тура с рок-группой «Голливудские вампиры». Причем это решение последовало непосредственно после интервью, во время которого один из репортеров рискнул задать Деппу «неловкой» вопрос: он поинтересовался, почему Джонни последнее время выглядит так неважно? После чего Депп, отказавшись отвечать, заявил, что его время закончилось, и «досрочно» прервал интервью. Что, по мнению фанатов актера, косвенно подтверждает слухи о том, что Джонни болен. Причем, как утверждают сплетники, проблемы со здоровьем у него начались на почве переживаний по поводу скандального развода с Эмбер Херд.

Разговоры о проблемах со здоровьем у Деппа начались после того, как он появился на гастролях в России очень бледным и исхудавшим. Фанаты. Увидевшие Джонни на его страничке в социальной сети снимки с фанатами, сделанные в Санкт-Петербурге, пришли к выводу, что Депп, которого популярное издание «People» дважды признавало «Самым красивым в шоу-бизнесе» похож на собственную тень. «Джонни, что с тобой?» — написал под вышеупомянутыми фотографиями один из поклонников актера. «Господи, неужели это Депп?» — ужаснулся второй.

Напомним: в составе «Голливудских вампиров», кроме самого Деппа, выступают два профессиональных музыканта — Эллис Купер и Джо Перри. Депп, который мечтал о музыкальной карьере еще до того, как стал актером, познакомился с Купером в 2012-м, еще на съемках фильма «Темные тени». И с тех пор, время от времени, выступал с ними на сцене. А в 2016-м Джонни в первый раз присоединился к «Вампирам» во время их чрезвычайно успешного тура…



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.