Напомним, что несколько недель назад Ким Кардашян встретилась с президентом США Дональдом Трапом, чтобы обсудить возможность освобождения отбывающей пожизненное наказание за трафик наркотиков 62-летней Элис Джонсон, которая пробыла за решеткой 21 год. Женщина была приговорена к пожизненному заключению без справа досрочного освобождения в 1996-м за отмывание денег, хранение и продажу наркотиков. Такой случай был в первым в историии США, когда пожизненный срок давали за такое преступление.

История Элис Джонсон очень тронула Ким Кардашьян, ведь женщина связалась с запрещенными веществами, чтобы прокормить свою семью после развода с мужем. У Джонсон пятеро детей, шестеро внуков и один правнук. И звезда реалити бросила все силы, чтобы помочь Элис выбраться из ситуации. Теперь же после освобождения из тюрьмы Ким и Элис дали совместное интервью. 

В связи с событием для многих авторитет Ким Кардашьян стал еще более непререкаемым. Ким Кардашьян поблагодарила Дональда Трампа и его команду за сострадание и навсегда запомнит первый разговор с Элис, когда она сообщила ей новость о помиловании. "Телефонный звонок Элис навсегда останется лучшим воспоминанием для меня. Сказать ей эту новость, услышать ее крики и плакать вместе — это момент, который я никогда не забуду". 

ким кардашьян и элис джонсон

ким кардашьян встретилась с освобожденной американкой Элис Джонсон

ким кардашьян и Элис Джонсон фото

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.