«Я ознакомился с интервью министра образования и науки, связанного также с изменениями, происходящими в системе, в частности, с коррупционными рисками. Принимаю ту версию, точку зрения, что коррупционные риски в системе образования были всегда, есть они и сейчас, даже при его правлении», - сказал сегодня в беседе с журналистами в НС депутат от фракции РПА, бывший министр образования и науки Армен Ашотян в связи с заявлением Араика Арутюняна о конкретных механизмах коррупции в сфере образования и о том, что когда пакет будет готов, он непременно встретится не только с Левоном Мкртчяном, но и с Арменом Ашотяном.
По его словам, реальных результатов добиваются не заявлениями и не в краткие сроки. Ашотян посоветовал представить факты правоохранительным органам и выразил готовность встретиться с действующим министром, как и сам он раньше встречался с прежними министрами

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.