Очередным звездным гостем передачи Елены Малышевой "Жить здорово!" стала дочь легендарного поэта Роберта Рождественского. Фотохудожник Екатерина Рождественская прославилась благодаря серии работ с участием отечественных знаменитостей. Она снимала звезд, а затем помещала изображения в рамки всемирно известных картин – получались искусные коллажи.

В передаче показали несколько самых удачных творений Рождественской, в том числе портрет Малышевой. Правда, скандально известную ведущую на фото узнать сложно – там она без очков и гораздо моложе.

"Вот это мой любимый портрет. Я без очков. Мятежная, сексуальная красавица. Господи, ну почему я хожу в очках? Это уникальные работы, созданные одним человеком. Без прекрасного зрения все это сделать невозможно", – высказала свое мнение Малышева.

Кадр 1tv.ruКадр 1tv.ru

Рождественская рассказала, как трудилась над портретами. 20 лет назад у фотохудожника взорвалась лампа, и она ослепла на один глаз. "Конечно, если бы я занималась своим делом за границей, в первую очередь застраховала бы глаза. В течение этих 20 лет были моменты, когда я думала: пора заканчивать. Было время, когда снимала в специальных очках, отражающих вредный свет. Зрение начало садиться – видимо, глаза были иссушены и устали. Я забросила работу в какой-то степени из-за зрения", – отметила Екатерина, дав понять зрителям, что теперь занимается другой деятельностью.

Дочь поэта не смотрит телевизор, не читает при недостаточном свете и пользуется специальными глазными каплями. Рождественская пояснила: "Зрение для меня очень важно, это основа жизни. Я "питаюсь" глазами. Чтобы жить дальше, мне нужно сменить картинку перед глазами, "напитаться". Не есть много, а посмотреть на какую-то красоту".

Интернет-пользователи пришли в восторг от портрета Елены: "Ого!", "это что малышева??? не узнать", "Даааа Малышева тут прям Мэрилин Монро)", "Красотка , реально", "Тогда красавица, сейчас перетянутая бабка". "Малышева на фотке прям секс-бомба (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.