Блогер Лена Миро провела расследование. Согласно ее данным, молодой муж Тины Канделаки Василий Бровко активно выделяет фотографии звезды шоу "Холостяк" Николь Сахтариди.

Результаты своего расследования Лена Миро опубликовала на страничке в популярной социальной сети "Живой журнал". "Муж Тины Канделаки (Василий Бровко. – Прим. ред.) – парень молодой, и на 12 лет моложе жены. Умничка Тина, всем за все отомстила, показав, что и женщина тоже любит мясцо посвежее", – для начала похвалила знойную брюнетку Лена Миро.

Далее блогер сделала небольшое отступление. Она опубликовала несколько фотографий, на которых запечатлена некая темноволосая молодая женщина. "Знакомьтесь, Николь Сахтариди – вы ее точно не знаете, потому что она – никто. Ну, как никто? Молодая, п***-сиськи на месте, участница "Холостяка" и вообще неплохая девчонка", – презентовала молодую красотку блогер.

Миро объяснила, почему вдруг перескочила с мужа Канделаки на Сахтариди. "Все дело в том, что молоденький Вася, муж Тины, не только подписан в соцсетях на Николь, но и усердно залайкивает ее фотографии", – объявила Миро.

Лена развила мысль. По ее мнению, Тине Канделаки стоит побеспокоиться. "12 лет разницы не в пользу Тины. Вася – ого-го и вообще молодец. Вот только беда – шарится по соцсетям п*** и, не стесняясь, лайкает их юные прелести. Теперь ставим себя на место Тины, зайки, и понимаем, что ничего хорошего в этой ситуации нет", – заключила Лена.

По мнению Миро, знаки внимания Бровко по отношению к молодой звезде "Холостяка" являются унижением для Канделаки. "Где Тина, а где Николь, видно невооруженным глазом. И Тине видно, и вам, и даже мужу Васе, который лайкает молодое тело, а не старую жену-раскоряку. И лайки Васи – это ведь унижение, от которых до измены – шаг или даже меньше", – убеждена Лена Миро.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.