Российская телезвезда, ведущая телешоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ Лера Кудрявцева рассказала, что гостьей нового выпуска телевизионного проекта стала известная российская певица Алена Свиридова, которая рассказала о своих отношениях с армянским бизнесменом Давидом Варданяном.

Картинки по запросу свиридова«Давид моложе Алены на четырнадцать лет, но, согласитесь, ей не дашь пятьдесят пять. Алена следит за собой, у нее прекрасная фигура, которой могут позавидовать многие девчонки, и смеющиеся глаза», — рассказала телеведущая в интервью российскому изданию women.ru .

Кудрявцева объяснила также, почему живущие в гражданском браке Свиридова и Варданян не хотят узаконить свои отношения.

«Свиридова уверена, что штамп в паспорте ничего не решает и даже вредит. Ей хочется просто жить с любимым мужчиной, ценить каждый момент, проведенный вместе, а не ломать голову над тем, кого звать на свадебное торжество и где заказывать платье. Хотя, согласитесь, оно было бы Алене очень к лицу», — пояснила телеведущая.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.