Верить в гороскопы или нет — дело каждого. Но иногда так хочется скинуть с себя ответственность и довериться звездам, не так ли? Особенно охота положиться на различные гороскопы в любовных делах.

Астролог Вера Хубелашвили решила рассказать, чего можно ждать представительницам прекрасного пола от мужчин и как последние будут вести себя после появления штампа в паспорте. Вот о чём стоит знать при выборе союзника!

Овен

Мужчина-овен показывает свое ество сразу, после брака он абсолютно не меняется. Поэтому если ты надеешься, что сможешь как-то его исправить, забудь об этой затее. Штамп в паспорте для него лишь формальность, своим привычкам и поведению он не изменяет.

С другой стороны — это вовсе не минус, ведь выходя замуж за Овна, ты точно не выбераешь кота в мешке. У представителя этого знака зодиака должно быть свое пространство как в прямом смысле, так и в переносном: уголочек, где он будет заниматься хобби, и возможность отдыхать время от времени без своей избранницы.

Тельцы

Тельца по праву можно назвать одним из самых преданных партнеров. Мужчина-телец не переборчив, ему легко угодить. Однако если дело касается каких-либо принципиальных вещей — на уступки он не пойдет.

Выходя замуж за Тельца, ты можешь быть уверена, что он станет заботливым папой для твоих детей. Представители этого знака очень ценят семейное благополучие, поэтому браки с ними редко доходят до развода.

Близнецы

Непостоянных и ветренных Близнецов очень тяжело представить в браке. Для них он выглядит чем-то ужасно обременительным, сковывающим свободу. Если ты собралась выходить за Близнеца, будь готова к тому, что тебе всё время нужно будет уступать ему в чем-то. Но хочешь ли ты такую жизнь?

Рак

Мужчина-рак может долгое время встречаться с избранницей, не предлагая ей руку и сердце. И дело не в том, что он боится обязанностей, просто для него решение вступить в брак — очень серьезное, он не женится на ком попало.

Далеко не каждая женщина может соответствовать требованиям такого мужчины, но если он решил связать себя узами брака, то можешь быть уверена в надежности этого союза. Только детей с Раками лучше надолго не оставлять — у них совсем нет чувства меры.

Лев

Если твой избранник — Лев, будь готова к тому, что его всегда будет слишком много в твоей жизни. Львы любят, когда женщины посвящают свое время всецело им, поэтому если ты любишь перетягивать одеяло на себя — вместе вы вряд ли уживетесь.

В семейном жизни Львы любят всё держать под своим контролем. С одном стороны это облегчит жизнь другим членам семьи, но с другой — не всем понравится постоянная опека и командование.

Дева

С первого взгляда может показаться, что мужчины-девы созданы для семейной жизни. Они охотно помогают по хозяйству, хорошо зарабатывают, заботятся о близких. Но если им что-то не нравится, они нещадно, а порой и грубо будут критиковать вторую половинку.

Постоянная критика — это явно не то, что нужно для умеренной жизни. А если твой избранник еще и не знает чувства меры, то может превратиться в настоящего домашнего деспота. По статистике среди Дев много успешных мужчин, но готова ли ты променять спокойствие на материальное благополучие?

Весы

Если ты выходишь замуж за представителя этого знака, будь готова к тому, что все тягости будут на твоих хрупких плечах. Весы не любят брать на себя ответственность, но с радостью разделят ее со своей второй половинкой.

Это как раз тот случай, когда женщина будет лепить своего мужчину. Будешь его стимулировать, мотивировать к новым свершениям — есть шанс что-то изменить. Но не переусердствуй: представителям стихии воздуха нужно больше свободы.

Скорпион

Все знают, как сложно порой со Скорпионами, причем это касается как женщин, так и мужчин. Скорпионы непредсказуемы, они могут ходить налево и не будут считать себя при этом виноватыми.

Мужчина-скорпион может быть очень агрессивен, так что не каждая женщина найдет общий язык с ним. Но если ты уже раздобыла ключик от сердца Скорпиона, то наверняка и поняла, как справляться с его буйным характером.

Стрелец

С одной стороны мужчина-стрелец крайне ненадежен в романтических отношениях, с другой — если он решил жениться, то уж точно будет предан своей половинке. Проблемы могут возникнуть и в финансах, ведь Стрельцы — жуткие транжиры.

В отношениях с детьми представители этого знака ведут себя по-разному: кто-то станет заботливым отцом, а другой вообще откажется от идеи заводить потомство или просто скинет всю ответственность за воспитание на супругу.

Козерог

Козерогов по праву считают одними из самых идеальных партнеров в браке. Они могут стать настоящей опорой для жены: будут заботиться о детях, терпеливо переносить все трудности быта, приносить деньги в семью.

Но не ждите от них ярких эмоций: Козероги холодны и время от времени им нужно уединение. С первого взгляда кажется, что это пустяки, но далеко не каждая представительница прекрасного пола уживется с Козерогом по этим причинам.

Водолей

Водолеи не особо любят мимолетные интрижки, они заинтересованы в долгосрочном союзе. Они занимаются домашним хозяйством, охотно играются с детьми и хорошо ладят с супругой. Водолеи не склонны к изменам, поэтому не простят их своей избраннице.

С другой стороны иногда им нужна хорошая встряска — небольшой скандал или резкая перемена в жизни, которая разбудит их и не даст соскучиться, им нужна «живая» партнерша.

Рыбы

Рыбы — истинные романтики. Они ценят теплоту и заботу и готовы делиться ими с партнершей. Однако уж очень они любят взвалить свои обязанности, в том числе и мужские, на избранницу.

Супруге представителя этого знака придется проявить терпение, тактичность и деликатность, так как Рыбы очень требовательны к своей второй половинке. Только так в этой семье можно будет достичь гармонии.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.