Знаменитая певица София Ротару в свои 70 лет выглядет просто потрясающе, и складывается такое ощущение, что время над ней не властно.

Семейный снимок Софии Ротару вызвал восхищение ее фанатов

На днях в микроблоге исполнительницы появилась фотография, на которой София Михайловна позирует с семьей. Снимок вызвал восторг среди преданных поклонников артистки, которые засыпали ее комплиментами.

Семейный снимок Софии Ротару вызвал восхищение ее фанатов

«Вот пример красоты и мудрости. Принимает достойно свой возраст и несёт достойно. Молода,красива,любима!!!», «Я бы сказала эталон женственности и чистоты!!!», «Мне кажется из всех 70-летних звёзд, София Ротару самая красивая!!! И не только в нашей стране!», «Какая весенняя и солнечная фотография! София Михайловна, Вы великолепны!!!», «Не разу пока не видела, как магнолии цветут! Вы цветёте не хуже!!!!!!», «Всем бы так выглядеть! Больше сорока не дашь!», «Потрясающая, шикарная, вечно молодая!!!», - пишут в комментариях фолловеры.

Ротару не часто радует поклонников новыми фотографиями, поэтому каждый кадр воспринимается ими на "ура".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.