71-летний Дональд Трамп славится своим довольно своеобразным чувством юмора. Эксцентричный политик любую напряженную ситуацию старается разрядить шуткой. Однако порой высказывания и действия американского лидера оказываются неуместными или вовсе оскорбительными.

На днях президент принял в Белом доме Эммануэля Макрона и его жену Брижит. Во время встречи он выставил европейского коллегу не в лучшем свете. 24 апреля государственные лидеры пообщались в Овальном кабинете в присутствии журналистов из разных стран.

Трамп и Макрон обсудили актуальные мировые проблемы. Президенты много смеялись и подчеркивали, что в последнее время очень подружились. 

«У нас действительно особые отношения. Я даже сейчас смахну с его костюма перхоть. Он должен выглядеть идеально. Хотя он и есть идеален!» — говорил Трамп, поправляя пиджак Макрона. Президент Франции, вероятнее всего, не ожидал такого поворота событий и отреагировал лишь улыбкой.

Хозяин Белого дома также провел экскурсию по своей резиденции. Во время этой прогулки Дональд Трамп водил коллегу за руку.  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.