Партия "Наследие" призвала однопартийцев довести до конца акции протеста в Ереване. 

В заявлении партии "Наследие" отмечается, что граждане страны изначально боролись против не только Сержа Саргсяна, но и всей действующей власти и системы.  

"Мы вновь подтверждаем, что как мы стояли у истоков движения, так и останемся участниками борьбы до тех пор, пока власть не будет полностью возвращена народу", - говорится в заявлении. 

Партия призвала однопартийцев и единомышленников продолжать борьбу и "своим активным участием содействовать мирным акциям неповиновения, чтобы довести до конца начатое справедливое дело".  

На волне проходивших в Республике с 13-го апреля масштабных протестных акций 23-го апреля премьер-министр Армении Серж Саргсян заявил о своей отставке. В тот же день президент Армении Армен Саркисян принял отставку правительства. 

Партия "Наследие" - политическая партия в Армении с либеральным экономическим курсом и демократической системой управления. Основана в 2002 году первым министром иностранных дел Армении Раффи Ованнисяном, известным прозападными взглядами. Свою первоочередную задачу партия видела в становлении Армении в качестве развитого правового демократического государства, которое строит внутреннюю и внешнюю политику на основе национального суверенного интереса.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.