На днях 42-летний  Энрике Иглесиас опубликовал первое совместное фото со своими малышами — близнецами Люси и Николасом. На этом снимке мы можем полюбоваться на семейную идиллию: все трое сидят перед телевизором, перед экраном телевизора, во время футбольного матча. «День Игры!» — так Иглесиас подписал этот кадр, умиливший его фанатов.

Энрике Иглесиас с близнецами Люси и НиколасомНа самом деле, этот снимок слегка разочаровал поклонников Энрике — ведь лиц малышей на нем не видно. Правда, Люси фанаты певца уже имели возможность рассмотреть, причем достаточно хорошо. Ведь чуть меньше двух месяцев назад Иглесиас выложил на своей страничке в социальной сети забавное видео, на котором он запечатлен с крохотной дочкой, которую певец многократно нежно целует, а между поцелуями успевает сказать: «Я тебя так люблю!» После чего Энрике, делая вид, что это говорит Люси, «детским» голосом отвечает  за дочку: «Не-е-ет, папочка! Не целуй меня так много!»  

«Я никак не могу налюбоваться на мой «лучик света», — так певец подписал это видео. Напомним, Иглесиас и его подруга Анна Курникова, ставшая мамой близнецов, с самого начала  стали называть обоих своих малышей «лучиками света». По признанию Энрике и Анны, они просто не могли бы чувствовать себя более счастливыми, чем в качестве родителей. А мама Иглесиаса — Изабель Крайслер — недавно поделилась своими восторгами по поводу внуков: «Эти дети – само совершенство» Они очень красивы и растут просто феноменально быстро!» Правда, фанаты до сих пор так и не пришли к единому мнению — на кого из родителей похожи Люси и Николас.

Напомним: о том, что Анна и Энрике стали родителями, стало известно в середине декабря 2017-го. И эта новость стала тогда полным сюрпризом для всех. Ведь никто, кроме самых близких родственников не знал о том, что Курникова была беременна: ей как-то удалось все девять месяцев скрываться от публики. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.