Поклонники Дэниела Крэйга удивлены и обрадованы неожиданным известием.  Рэйчел Вайс, супруга актера, прославившегося исполнением роли Джеймса Бонда,  беременна!

О скорых переменах сообщила сама 48-летняя Рэйчел в интервью репортеру New York Times. «Уже совсем скоро это будет невозможно скрыть. И я, и Дэниел совершенно счастливы. Скоро в нашем доме появится маленький человечек. Мы с нетерпением ждем, когда родится ребенок. Пока мы не знаем, будет это девочка или мальчик, и это — волнующая тайна!» — заявила Вайс.

Для Рэйчел это будет второй ребенок: у нее уже есть 11-летний сын Генри от ее бывшего бойфренда Дарена Аронофски. Впрочем, и Крэйг тоже станет отцом не в первый раз. Его экс-супруга  Фиона Лудон родила ему, в свое время, дочку Эллу, которой сейчас уже 25 лет.

Любопытно, что до встречи с Крэйгом Вайс не только никогда не была замужем официально, она принципиально не хотела вступать в брак. «Я никогда не мечтала о свадьбе, это был совершенно не мой «сценарий». Из-за этого я даже не любила романтические комедии, они казались мне неправдоподобными. Ведь в них всегда все заканчивается свадьбой, а потом герои живут вместе долго и счастливо. Какое счастье, что я встретила Дэниела в более зрелом возрасте, когда оказалась способна поверить в настоящую любовь…»  — рассказала актриса.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.